подскажите, пожалуйста, самовывоз из магнита забрать - телефон с симкой с которой сделан заказ надо? или просто приложение в телефоне хватит. Никакой смс при получении они не отправляют?
Просят сказать последние 4 цыфры номера телефона на который акках зареган
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


На масло олейна прошло и на пиво козёл, только его (пиво) отменили, нет в наличии🙁
А как у вас на пиво скидка прошла ??
Я пробовал на алкашку не проходит.
 
Интересное наблюдение -собрали заказ в магните, заменили некоторые позиции и на замены, и даже на товар с плашкой "выгодная цена" , - сработала скидка 50ВАШ, хотя когда заказ делала, на эту позицию скида 100% не работала, я проверяла. Замены конечно - бее. Разницы в филе бедра индейки и грудки индейки как будто нет. Но хоть спасибо, что со скидкой.
 
И так же сахар, подсолнечное тоже на них не работает
Как бы
1000007496.jpg
p.s. ещё кеш в Тинке 77₽
 
какая то жопа с этими купонами, пытаюсь новые взять, пишет что закончились, вернитесь через минуту, чернулся через минуту пишет теперь через 9.. там ботоводы и на сникерты уже напали? совсем берега попутали..
 
А как у вас на пиво скидка прошла ??
Я пробовал на алкашку не проходит.
Залезла в заказ, теперь сама не пойму. Добавляла пиво, чтобы на кассе оплатить, выходила надпись что можно платить на кассе только из-за состава корзины. В итоге на сборке оно ушло в отмену и деньги так списались. А пиво теперь вообще 0.5% написано. Или я невнимательная, или глюк какой-то. Выходило по 27руб
IMG_20240906_170003_737.jpg
 
какая то жопа с этими купонами, пытаюсь новые взять, пишет что закончились, вернитесь через минуту, чернулся через минуту пишет теперь через 9.. там ботоводы и на сникерты уже напали? совсем берега попутали..
Выходить и снова заходить, несмотря на минуты.
 
Подскажите а в магнит у дома эти товары не проходят,с купоном ваш50 что бы заказать ??? У меня пишет косметика и Экспресс.
 
Залезла в заказ, теперь сама не пойму. Добавляла пиво, чтобы на кассе оплатить, выходила надпись что можно платить на кассе только из-за состава корзины. В итоге на сборке оно ушло в отмену и деньги так списались. А пиво теперь вообще 0.5% написано. Или я невнимательная, или глюк какой-то. Выходило по 27руб
31.08 и 01.09 вообще алкоголь отключали (как минимум в моем городе), нельзя было добавить в заказ на самовывоз. Было только безалкогольное пиво. Потом вернули, сейчас алкоголь есть
 
31.08 и 01.09 вообще алкоголь отключали (как минимум в моем городе), нельзя было добавить в заказ на самовывоз. Было только безалкогольное пиво. Потом вернули, сейчас алкоголь есть
Есть то есть, но если только пиво в заказ добавить то пром не действует.
 
  • Like
Реакции: tanik и Машенька
  • Like
Реакции: tanik и Машенька
А у этих купонов на сникерс нет номеров теперь под штрихкодом? Как их различать-то теперь...
 
Есть то есть, но если только пиво в заказ добавить то пром не действует.
А было время, когда промокоды на доставку\самовывоз работали на алкоголь? Я не знаю, может подскажет кто