на какие аккаунты это вообще приходит? у меня "предложения для вас" вообще нету раздела щас, на нескольких акках проверил(
Рандом рандомный, у многих на клонах
 


Все ринулись заказывать в магните со скидкой.
Проверил часть акков, почти на все есть этот промо.
Чёт меня даже пугает эта щедрость магнита.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на какие аккаунты это вообще приходит? у меня "предложения для вас" вообще нету раздела щас, на нескольких акках проверил(
Прям завалили этими промо.
Проверяй ещё.
 
Я об этом понял, еще когда только игры запустили.

Вдруг кому интересно, у кого много симок:
В день не на одно ip по пять купонов, а на один номер по пять купонов.
IP НЕ ПРИЧЕМ, просто тупо клонируйте телегу и вперед.
Ещё бы эти номера продавались.. нет нигде... либо жизнь пытается не прервать мою диету...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все ринулись заказывать в магните со скидкой.
Проверил часть акков, почти на все есть этот промо.
Чёт меня даже пугает эта щедрость магнита.
я проспал.. какое промо?
 
В персоналках - 50% на первую доставку/самовывоз. Промик 50Ваш или Ваш50 - разные минималки
Ааа.. да я набаловался этим в деливери, там на прошлой неделе в дейли были промо 500/1000. Максимум 4 смог выбить
 
В один чек можно все?
я несколькими чеками делал по 20 шт вперемешку брал сникерсы, марсы, твиксы, баунти.. в семейном магните у нас все белые ценники , в магнит у дома почти все жёлтые , а цена и там и там почти одинаковая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас все без акции? Посмотрела по приложению, ещё постараться надо найти без акции, причём во всех магазинах по-разному.
в семейным магните все белые ценники туда ходил, сникерсы там по 67р, баунти и твиксы по 69, марс
по 74
 
Ну, где 80 без персональной (то есть 90 в итоге), колитесь. Было у кого уже?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня вчера было 70%, но персоналка не прибавлялась, а где было 60 % и меньше , там прибавлялась.
 
У меня вчера было 70%, но персоналка не прибавлялась, а где было 60 % и меньше , там прибавлялась.
Сегодня утром было 70 и персоналка прибавлялась. Только даёт один купон взять. А в прошлом году можно было сразу несколько.
 
.
Простите, промокод и правда не работает.
Проверим его условия, если они соблюдены — отправим новый промокод в СМС.
Но придется немного подождать — он будет сгенерирован в срок до завтрашнего дня
Ждемс)))
 
  • Like
Реакции: antfrol и Dasic
Где даёт один? Кому даёт один? 5 купонов на аккаунт (номер) в день.
Вчера и одного не дали, 5 раз написали попытки были и всё. Ну, а на акке постоянно "подождите 00:01"
 
  • Like
Реакции: К_ира и Masika
Посмотрела по приложению, ещё постараться надо найти без акции
Если в приложении без акции (без скидки), это ещё не значит, что у него белый ценник в магазине. Сегодня видели жёлтые ценники без скидок, и по ним купоны НЕ проходили разумеется..
 
Кто уже покупал сникерсы, у вас коды есть внутри?
 
Скажите пожалуйста, а по Любятово серты на 300 руб. прислали кому-нибудь? Или можно уже забыть?