Вчера немного посмотрел, 50% скидок много накидали. Если выносят, то наверно могут и отключить раньше срока.
На некотрых акках пропадает при применении и заменяется на главной меньшим номиналом. Думал у меня глюки, он прямо на глазах исчез.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и pepel
только он не работает. Написано, косметик или экспресс. Самовывоз или доставка. Выбрал самовывоз из косметика. Товары со скидкой, но не финальная цена. И хер там плавал
Типа 50%, но только на белые ценники. А вот августовские промо на 50%, действовали на скидочный товар 😔
Стоп, сейчас проверила, действует, до этого не применялся!
Ложная тревога, выносим товарищи!
 
Последнее редактирование:
Типа 50%, но только на белые ценники. А вот августовские промо на 50%, действовали на скидочный товар 😔
Применяется и на товары со скидкой.

ВАШ.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только он не работает. Написано, косметик или экспресс. Самовывоз или доставка. Выбрал самовывоз из косметика. Товары со скидкой, но не финальная цена. И хер там плавал
Промокод правильно вводил? Раньше было ВАШ50, сейчас - 50ВАШ.
 
Подскажите в каком формате купоны на сникерс проходят с цифрами или без?
 
А подскажите примерный алгоритм, как с самовывозом лучше делать. Ни разу не пользовался. Лучше самому прийти, собрать и потом оформить заказ? Или как?
 
  • Like
Реакции: antfrol и ZefFirka
Да, и нужен ли телефон активный или достаточно приложения?
 
Да, и нужен ли телефон активный или достаточно приложения?
Достаточно приложения, там будет вся информация - и номер телефона, и код для получения заказа
 
  • Like
Реакции: Masika, Oceanus и ZefFirka
А подскажите примерный алгоритм, как с самовывозом лучше делать. Ни разу не пользовался. Лучше самому прийти, собрать и потом оформить заказ? Или как?
Молчат🤷‍♀️мне тоже интересно :winked:
 
  • Like
Реакции: antfrol и Oceanus
А подскажите примерный алгоритм, как с самовывозом лучше делать. Ни разу не пользовался. Лучше самому прийти, собрать и потом оформить заказ? Или как?
Самому собрать надёжнее (и срок посмотрите, и товар точно найдёте). Оформить заказ и подойти к администратору. Она просканирует ваши товары, спросит последние цифры номера телефона и все.
 
А подскажите примерный алгоритм, как с самовывозом лучше делать. Ни разу не пользовался. Лучше самому прийти, собрать и потом оформить заказ? Или как?
Я никогда ничего сама не собираю. Делаю заказ и начинаю одеваться и выходить, потому что собирают они быстро (потом 2 часа пакеты ждут курьера, если доставка). У меня несколько магнитов рядом, пока я буду сама собирать, магаз может прекратить принимать заказы (может и до следующего утра, проверено), я так мучаюсь, когда заказ делаю, пока собираю корзину/сравниваю цены/вспоминаю, что еще надо, еблысь! и полкорзины нет в наличии, потому что сменился адрес магазина. Пока в новом магазе переделываю корзину, еблысь!, и этот уже больше не принимает, снова меняется магаз на третий и т.д. И здесь кто-то из форумчан писал, что не все продавцы рады такой инициативе (если вы сами собираете), а говорят, что у них самих есть время и это их работа. Рекомендую сборку доверить сотрудникам, но по приходу открыть пакеты и по-быстрому пошуршать сроки продуктов, если просрок, сразу же и решить вопрос. Я так делаю, просрока еще не было. П.С. самовывозом забирала пару раз, если время ограничено или много заморозки, а доставку заказывала раз 15, но доставка редко бывает быстрее 2 часов, чаще даже чуть дольше.
 
А подскажите примерный алгоритм, как с самовывозом лучше делать. Ни разу не пользовался. Лучше самому прийти, собрать и потом оформить заказ? Или как?
Я один раз сам с корзиной ходил, потом отдал им пропикать, во второй просто по рядам ходил, натыкивал то что мне нужно и делал заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я никогда ничего сама не собираю. Делаю заказ и начинаю одеваться и выходить, потому что собирают они быстро (потом 2 часа пакеты ждут курьера, если доставка). У меня несколько магнитов рядом, пока я буду сама собирать, магаз может прекратить принимать заказы (может и до следующего утра, проверено), я так мучаюсь, когда заказ делаю, пока собираю корзину/сравниваю цены/вспоминаю, что еще надо, еблысь! и полкорзины нет в наличии, потому что сменился адрес магазина. Пока в новом магазе переделываю корзину, еблысь!, и этот уже больше не принимает, снова меняется магаз на третий и т.д. И здесь кто-то из форумчан писал, что не все продавцы рады такой инициативе (если вы сами собираете), а говорят, что у них самих есть время и это их работа. Рекомендую сборку доверить сотрудникам, но по приходу открыть пакеты и по-быстрому пошуршать сроки продуктов, если просрок, сразу же и решить вопрос. Я так делаю, просрока еще не было.
Как магазин может смениться, если ты делаешь самовывоз из конкретного?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я один раз сам с корзиной ходил, потом отдал им пропикать, во второй просто по рядам ходил, натыкивал то что мне нужно и делал заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как магазин может смениться, если ты делаешь самовывоз из конкретного?
Он может перестать принимать заказы, заказ же еще не сделан, только собираешь корзину. Если рядом есть другой магнит, кто еще принимает заказы, то переключает на него, если все не принимают, то вообще пишет "магазин временно перестал принимать заказы" и грустный смайлик.
 
Не хочу экономить, хочу Баунти)
Я с февраля на них смотреть не могу, 6 кило набирали.. потом раздавали друзьям и родственникам... а вот милки вей топич
 
на какие аккаунты это вообще приходит? у меня "предложения для вас" вообще нету раздела щас, на нескольких акках проверил(
 
  • Cry
Реакции: nanoge
на какие аккаунты это вообще приходит? у меня "предложения для вас" вообще нету раздела щас, на нескольких акках проверил(
это барьер от Сбера не пропускает:kappa: