что-то на эльфийском 🧝‍♂️
Скорее image (1).png🙂
 
Поржал сегодня с продавщицы магнита. Пикнула купон говорю пикните ещё и карту она у вас крестик стоит не списывается. При этом карту я ещё показать не успел)) Завралась видно настолько, что в автомат перешла.
 
  • Haha
Реакции: doctor10 и Oceanus
Приму скрепыши((( и вискас паучи..
 
Был сегодня забег по магнитам, везде отлично и купоны проходили и баллы списывались. В последнем дала купоны, говорю баллы спишите, она пикнула, тыкнула и к оплате сумма та же. Я говорю бонусы просила списать, она говорит я списала, наверно нельзя и бонусы и купоны. Говорю, ага, ага. Жаба видимо ее задушила, не первый раз у нее пробиваю. В чеке думаю может будут по техническим причинам, нифига, даже не стала видимо списывать
 
Первый раз купила чипсы Биг бон. По акции 64,99. Неожиданно такие большенькие упаковки. Симпатичные, конечно. Содержимое, наверно, хуже.
IMG20240516194826.jpg
 
За допы падают крендели, кириешки, доставки (достали доставки!). 😩 Людиии, свистите, когда вам падают домиле и бибиго (что в переводе котлеты и пельмени, о чём я узнала на предыдущей странице :lol:).
 
За допы падают крендели, кириешки, доставки (достали доставки!). 😩 Людиии, свистите, когда вам падают домиле и бибиго (что в переводе котлеты и пельмени, о чём я узнала на предыдущей странице :lol:).
Позавчера в 23:58 😴 я почти во сне играла