За скрепышей 50 бонусов начислили на аккаунты за 12 мая, хотя за предыдущие дни ещё не начислили...
Мне за 8 и 9 мая пришли бонусы. 12-го вообще на играла) За 10-11.05 тоже ничего нет.
 
Встречал кто такой момент: на второй день игры зарегал новые акки на физ симки, игра есть, после покупок дают личные предложения, НО в строке бонусы и магниты прочерк, делал покупки. Это так стандарт в виде прочерка или должен 0 стоять? Или это такой вид бана?)
 
 
Последнее редактирование:
Встречал кто такой момент: на второй день игры зарегал новые акки на физ симки, игра есть, после покупок дают личные предложения, НО в строке бонусы и магниты прочерк, делал покупки. Это так стандарт в виде прочерка или должен 0 стоять? Или это такой вид бана?)
Похоже на бан. Они даже прочерки могут потом на нули поменять. А когда нажмешь на эту строку с баллами - выходит сообщение о недоступности сервиса.
вот такой же аккаунт у меня с баллами и магнитами
Еще один аккаунт тоже интересно отвалился. Сначала на него в апреле дали 50 баллов. Я их списал. А теперь по персональному предложению сделал покупку на него - в истории начисление есть, но баланс нулевой. И тоже ошибка сервиса, если на баллы нажать в приложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar
Жаль, уже оба купона выкупил.
Но если честно это даже и не чипсы и красная цена их максимум 1руб.
И даже за эти деньги не стоит их покупать.
 
Последнее редактирование:
По заблокированным картам Ленты ни у кого прогресса нет?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: tanik
Отдам 11 скрепышей отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Отдам 1 еон
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Мясницкий ряд, деликайзер (мои) поменяю на альпен голды.
 
Оффтоп: в сервисе AltoCar (агрегатор такси) вновь начисляют по 100 бонусов за регистрацию и рефку.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Опять не успела на сады😒

Если есть у кого-то лишние, приму с удовольствием.

Отдам Архыз 5л 1шт