Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не по теме заказ на 34к с AliExpress, где можно максимальный кэшбэк урвать?
 


Подскажите, бонусы по какое число поступили?
Я регала не каждый день, у меня реги 1, 7, 14, 19 и 20 марта. В прошлую среду пришли за 1 и 7 число. В этот раз жду за 14 число.
 
  • Haha
Реакции: Emilianna и Melifisa

Викторина Perfect Fit и Магнит:​

«Забота с научным подходом. Викторина в Клубе pro.питомцев»​

с 1 по 31 марта 2023

Заботьтесь о ваших домашних любимцах с научным подходом вместе с PERFECT FIT™ и клубом Pro.Питомцев. Отвечайте правильно на все вопросы викторины от PERFECT FIT™ о сбалансированном питании питомцев и участвуйте в розыгрыше от 50 до 1 000 бонусов на карту Магнит.

Призы:​

  • 50 бонусов на карту Магнит - 10 000 шт.;
  • 1 000 бонусов - 20 шт.

Участие в викторине:​

  1. Ответьте правильно на 4 вопроса;
  2. Получите шанс выиграть приз - от 50 до 1 000 бонусов на карту Магнит.

Сроки проведения викторины:​

  • Общий срок проведения Викторины: С 01 марта 2023 г. по 30 апреля 2023 г. включительно;
  • Период подачи заявок для участия в Викторине: С 01 марта 2023 г. по 31 марта 2023 г. включительно.
Организатор акции: ООО «Темма»
Оператор акции: АО ТАНДЕР»

https://oprosso.net/p/tTvjBF9Y4HJnQ5A3R - ссылка на викторину.

ответы
1. 5 слагаемых здоровья: Здоровое пищеварение, поддержание иммунитета....
2. Для почек: ограниченный уровень фосфора, омега 3...
3. Маленькие породы: витамины B и железо
4. Стерилизованным: здоровье мочевыводящей системы и контроль веса

может кому повезет и лишний 1к упадет на карту магнит
 
Не плохая цифра в репе
ура, кто-то заметил, я сделаль ей 69 (звучит как-то правда не очень) 🤣
до твоей репы я не дорасту никогда :lol:
да тут не в кол-ве ее, а в самом числе :megustamucho:

В Магните все пытаются пропихнуть дримисы, 25 бонусов при покупке двух пачек по 60 гр. У меня котэ еще по рублю не съел, хехехе
 
  • Haha
Реакции: Hulio и tanik
В магните сегодня слипы на nescafe gold 190 ст/б сублимированный с молотым 389р и милка шоколад карамель фундук 300гр 239р. Действуют сегодня и завтра. Есть 1 кофе и 2 милки. Отдам.

Кто-нибудь баллы списывал недавно в м аптеке? 4 раз попадаю на технические причины и баллы не списывают. Фармацевт сегодня еще сказала, что списание более 500 баллов заблокировано.
 
  • Wow
Реакции: Glinka
В магните сегодня слипы на nescafe gold 190 ст/б сублимированный с молотым 389р и милка шоколад карамель фундук 300гр 239р. Действуют сегодня и завтра. Есть 1 кофе и 2 милки. Отдам.

Кто-нибудь баллы списывал недавно в м аптеке? 4 раз попадаю на технические причины и баллы не списывают. Фармацевт сегодня еще сказала, что списание более 500 баллов заблокировано.
Недавно списывала, но у меня было немного, баллов 30.
 
  • Like
Реакции: Neosaf и tanik
у меня был 11й андроид и аппклонер работал норм, короче я тупой и не выключил обновления и как-то утром проснулся с 12м андроидом и неработающим клонером, сейчас другой телефон с 11м, после покупки первым делом запретил ему обновляться.
 
  • Like
Реакции: Solovey555
Ребят, а сегодня баллы приходили?
 
Сделал заказ через Ютеку, с выдачей в Магнит аптеке, баллы применить не получится?
 
Сделал заказ через Ютеку, с выдачей в Магнит аптеке, баллы применить не получится?
Получится, я так делала. Единственное, не на все препараты 50%. Может быть меньше. Но в целом, должно работать.
 
вам хакерам еще в начале января тут всем сказали чтобы акки идти активировать.
меня тут не было еще в январе, но на некоторых картах были покупки уже до января. хз крч
зы: в следующий раз на ушко шепни лучше, если что умное знаешь)
 
Кто то пробовал менять регион с помощью кэшбэка, то есть как говорили перебив баллами а не суммой покупок
По правилам от 02.03.23
Домашний регион – регион, в котором Участник накопил суммарно наибольшее количество покупок за весь период участия в Программе Лояльности.
 
По правилам от 02.03.23
Домашний регион – регион, в котором Участник накопил суммарно наибольшее количество покупок за весь период участия в Программе Лояльности.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
По правилам от 02.03.23
Домашний регион – регион, в котором Участник накопил суммарно наибольшее количество покупок за весь период участия в Программе Лояльности.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.