Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по сникерсу за 1р , на любой сникерс действует штрихкод ? кто уже пробовал?
 
  • Haha
Реакции: Melifisa
В следующий раз тренируйся на не нужных купонах. Сама понимаешь)
Я ж и указала идентификатор пользователя, которому хочу отправить, не понимаю, что не так произошло
 
Там стикерс, а не сникерс
Хорошо что в магазине сегодня не стала пробовать, еще стояла думала какой сникерс то выбрать чтобы купон применился :D:D:D . Угораю с себя
 
  • Like
Реакции: AlexHan
сегодня таки нашла сенежскую злополучную, газированную 🤣 да, название у нее питьевая на бутылке, код товара в правилах совпадает с ценником.
умяла большие круассаны, они да вкуснее миников.
подкинули небольшую кучку стикерсов, черепок светится в темноте, как оказалось)))

зы:
может кому надо еще чего-нибудь
- вода (боржоми, байкал, сенежская, новатерская)
- цезарь 85гр 2 шт
- тонесс 1шт
- фантола
- холли полли масочный купон
- черноголовка 1шт
- биомед 1шт
 
Последнее редактирование:
сегодня таки нашла сенежскую злополучную, газированную 🤣 да, название у нее питьевая на бутылке, код товара в правилах совпадает с ценником.
Мне Сенежская негазированная нравится. Плюс еще бутылка квадратная по машине не катается, удобно.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Вот Фантолы у нас в Магнитах нет. В самом начале успел 4 шт. синих взять.
А в 5 и Дик. стоят 0.5 разные :)
 
Вот Фантолы у нас в Магнитах нет. В самом начале успел 4 шт. синих взять.
А в 5 и Дик. стоят 0.5 разные :)
у нас-то есть в удомовских, но по 75 руб., 54 руб только клубника попкорн, которая не по купону, а вот в семейном вся по акции была на прошлой неделе

Мне всегда интересно было, почему один и тот же товар в одном магните есть всегда, а в другом его нет никогда. это же сеть, фуры магнитовские везут же все со складов их же. И запуская ту же игру, где выпадают купоны на те или иные товары, не заботятся о наличии этих товаров в магазинах. У нас например в моем районе в магнитах нет барни, круассанов 3+1, сенежской газ., киндера пингви клубники, инея, голени индилайт, филе голени в подложке, тайд+фейри капсулы, холли полли (видела только маску одного вида), и явно еще там из списка много чего, купонов не было, поэтому не смотрела. Приходится рыскать по другим районам, где не факт, что тоже будет. Печалька какая-то.
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Skif-90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.