Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу % мясные и сырные купоны. У кого есть не нужные, пишите в личку. И что хотите взамен за них.
 
Кто богат купонами на гель кофе мини? Нужен один купон.
 
Короче, у меня опять проблемы с айфоном. Не дает зайти в приложение, поддержка, как всегда: мы все решим, подождите. В прошлый раз через месяц решили
 
Последнее редактирование:
твинков фужера просто кидаешь в игнор и больше не видишь, неужто и бога придется туда же :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kerazar
как зафлудить топик не нарушая правила.
фужер, учись.
8022.png
5 лет на форуме прошли впустую 🤦‍♀️
 
  • Haha
Реакции: J41
  • Haha
Реакции: foxyti и ГНОМ
Короче, у меня опять проблемы с айфоном. Не лает зайти в приложении, поддержка, как всегда: мы все решим, подождите. В прошлый раз через месяц решили
Мне только общий сброс телефона помог
 
отнюдь.
думаю, что можно цивилизованным способом придти к компромиссу.
парень сильно обиделся на форум и наверное поэтому негатив выносит.
наверное можно найти точки контакта с ним, по крайней мере попытаться.
твое мнение?
Шавка лает,а караван идёт.
Надеюсь поймёшь.
 
Короче, у меня опять проблемы с айфоном. Не лает зайти в приложении, поддержка, как всегда: мы все решим, подождите. В прошлый раз через месяц решили
Наверно проще купить телефон андроид специально для подобных дел, на айфоне далеко не уедешь
 
хех, удалили мой пост так оперативно, што аж пиздец

Кляуза? Вероятно 🤮
 
  • Wow
Реакции: J41
Сегодня зашла в один магнит, попробовала сначала на одной карте, мало ли, у нас вечно шизанутые кассиры. Все прошло, взяла еще три пары. Потом пошла в другой магазин, а то там злые людишки в очереди уже косо смотрели на меня. В другом магните сюрприз, кассирша говорит - ниче не знаю, у меня по полной стоимости, у вас купон? Я ей объясняю, что это акция, к карте всё привязано, вы что не в курсе? Она - да я знаю, но я вот жму и у меня нет никакой акции. Пипец блин, я грю и че делать? Может на другой кассе сработает или у вас везде всё одинаково? Она плечами пожала, мол не знаю, везде одинково. Я забрала пачки и пошла на другую кассу. И о чудо, там все ок. Но, вот скрин с qr-кодом карты не сработал (а коду не более 10 минут было), кассир сказал, что устаревший код. Пришлось заходить через приложение опять (телефоны привязаны не мои, не очень удобно, конечно).
Но вот эта тема на кассе, типа у меня за полною стоимость, напрягла, прямо чувство, что деваха-кассир спецом не нажала какую-то кнопочку, может кто в курсе? А то у меня на завтра еще несколько карт приготовлено, хоть знать, что этим наглецам говорить.
 
Подскажите, сейчас не раздают озон баллы на первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.