Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о блять. запойная ромаленка из унитаза выбралась своей сморщеной вонбчей жопой наконец то. щас хуесоса дмитрия на залупу посадит к себе и винчиком запьет пока ее муж спит и дочурка на погоны учиться под сосание полковников
как же ты заебал, кусок говна
 
  • Like
Реакции: Hulio
у нас-то есть в удомовских, но по 75 руб., 54 руб только клубника попкорн, которая не по купону, а вот в семейном вся по акции была на прошлой неделе

Мне всегда интересно было, почему один и тот же товар в одном магните есть всегда, а в другом его нет никогда. это же сеть, фуры магнитовские везут же все со складов их же. И запуская ту же игру, где выпадают купоны на те или иные товары, не заботятся о наличии этих товаров в магазинах. У нас например в моем районе в магнитах нет барни, круассанов 3+1, сенежской газ., киндера пингви клубники, инея, голени индилайт, филе голени в подложке, тайд+фейри капсулы, холли полли (видела только маску одного вида), и явно еще там из списка много чего, купонов не было, поэтому не смотрела. Приходится рыскать по другим районам, где не факт, что тоже будет. Печалька какая-то.
Есть такое понятие как товарная матрица. В каждом магните она своя и собственно она определяет количество наименований/позиций для каждой секции: молочка, фреш, колбаса... и т.д. Контролируется она исключительно компьютером, который анализирует покупки тех или иных товаров. "Ручками" добавлять/убавлять никто не даст, процедура изменения товарной матрицы довольно сложная и нужно обосновать увеличение/уменьшение позиций и то не факт, что к вам прислушаются. Поэтому в разных магнитах разный ассортимент и разная наценка на товары.
 
Грюнландер поменяю на бульмени, Микоян, хохланд 400 или 2 маленьких хохланд.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у нас-то есть в удомовских, но по 75 руб., 54 руб только клубника попкорн, которая не по купону, а вот в семейном вся по акции была на прошлой неделе

Мне всегда интересно было, почему один и тот же товар в одном магните есть всегда, а в другом его нет никогда. это же сеть, фуры магнитовские везут же все со складов их же. И запуская ту же игру, где выпадают купоны на те или иные товары, не заботятся о наличии этих товаров в магазинах. У нас например в моем районе в магнитах нет барни, круассанов 3+1, сенежской газ., киндера пингви клубники, инея, голени индилайт, филе голени в подложке, тайд+фейри капсулы, холли полли (видела только маску одного вида), и явно еще там из списка много чего, купонов не было, поэтому не смотрела. Приходится рыскать по другим районам, где не факт, что тоже будет. Печалька какая-то.
Тот же вопрос к Магниту. Мне сказали зависит от директора, от его заявок. Мне в одной из игр помогло обращение в группу Магнит в ВК. Завезли в город Владимирскую колбасу.
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Вопрос не по теме).. Кто нибудь покупал муравьиную ферму?. Если да, то или ссылку или название и цену. Желательно с муравьями в комплекте.
 
Приму с большой благодарностью ОГО мюсли 350гр 70%
IMG_20230318_104439.jpg
 
Меняю голень (моя) на стейк
 
Есть колбаса Микояновский МК охотный ряд сыровяленная мини за Рубль (не нашел у себя в городе). Предлагайте стоящий обмен в личку:)
ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Ищу: Пельмени, ИНДИЛАЙТ, рублевые(кроме корма)
Есть на обмен:
Veet по 1р, БАРНИ, Риттер Спорт, Егорьевская, Tide, Mr Proper, 7DAYS, , Тоблерон, Сорти, ОГО сухари, Холли Полли маски, FERRERO ROCHER 109/125г, RAFFAELLO 90г, КОРКУНОВ 110г и 192г, Cafemimi, БАЛТИКА 0, KINDER, Конфеты Bonjour, ALPEN GOLD, SYNERGETIC
 
Обменяю барни на 2 сменных блока глейд
 
стейк индилайт обменяю на гориллу, россию шоколад или контекс
 
  • Like
Реакции: foxyti и Oceanus
У кого есть в продаже ОГО мюсли 300 г 50%?
Заберите 2 купончика, не дайте пропасть добру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.