Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то меняет соки, сухой корм для котов, мыло дуру? Напишите, пожалуйста, что хотите на обмен
 


Угостите круассаном или шоколадкой к чаю. Дойду до магазина куплю и переведу дыхание
 
Не осталось садов?🙄
Всё осталось, ничего скинуть не могу((( Карту памяти тлф внезапно перестал видеть(( Из цифр под штрих-кодом можно новый код сделать? Если можно, ща раскидаю обещанное циферками тогда.
Но садов всерно нет, у мя по одному купону, а первый уже был))
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Всё осталось, ничего скинуть не могу((( Карту памяти тлф внезапно перестал видеть(( Из цифр под штрих-кодом можно новый код сделать? Если можно, ща раскидаю обещанное циферками тогда.
Но садов всерно нет, у мя по одному купону, а первый уже был))
Да, генератором можно цифры в штрих перегнать. Кто не знает, ссылка в шапке темы
 
Всё осталось, ничего скинуть не могу((( Карту памяти тлф внезапно перестал видеть(( Из цифр под штрих-кодом можно новый код сделать? Если можно, ща раскидаю обещанное циферками тогда.
Но садов всерно нет, у мя по одному купону, а первый уже был))
Ничего страшного. Всё получится сейчас. Я в Вас верю
 
Отдам блинчики, хлебный спас, педигри.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Тинькофф магнит сперли сегодня 11 рублей, которые были для подписок.А говорили бесплатное обслуживание. :5:
Почему оно бесплатное? 99р.\мес. С подпиской тинькофф про (пробный бесплатный период) плата не взимается. Подключить можно 2 мес по любой рефке, если раньше не подключали.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
Вопрос к знатокам, вроде обсуждалось, если карты серым висят(кобренд) можно ли на них пытаться замутить баллы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.