airdrop zyx схема абуза только с пк (вывод проверен)

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.385
Розыгрыши
6
Сообщения
1.287
Репутация
28
Реакции
1.048
UPD : короче я снес все свои полезные комменты с подсказками и тому подобным, потому что меня бомбит от деревянных людях которые долбят в личку.
Один не может найти как ссылку отправить.
Второй запутался то у него на балансе монеты есть а не знает как кошелек добавить, а потом после диалога выясняется что он элементарно ссылку не отправил на проверку даже..
Другой чудак ноет что ему рефов не засчитывают, а он рефов насоздавал а ума не хватило выполнить задание на реф акках что бы ему рефов засчитали хотя это единственное условие..
В одно место короче все это. хочешь как лучше, поделился инфой а гениальные кадры которые не смогли в элементарного бота строчат нелепицу что у них что то не работает .. сорят за текст, бомбанул немного...





привет ребят, многие юзал airdrop zyx уже. вот решил поделится схемой абуза который я намутил уже примерно 1800р

нам понадобится много телег на пк (право держать на пк 40 телег изи дело, каждая телега новая папка и запускаешь из нужный папки нужную телегу), и много раз создавать кошелек на пк.

1- ну естественно стартуем бота по ссылке вот РЕФ ( спасибо ) вот обычная
2- подписываемся на телегу, затем нас просят подписаться на одну из соц сетей. тут выбираем инсу, тыкаем на кнопку He suscrito и кидаем ссылку на одного из подписчиков их же инсты ( дублирование ответов они не проверяют) но бот капризный и бывает только с 3 раза одну и ту же ссылку принимает
3- ждем когда проверят подписку, бывает что за пол часа. а бывает что и несколько суток.
4- когда пришел положительный ответ ( Su cuenta esta activada ) тыкаем Mi billи выводим на свой кошель и тут внимание 1 акк 1 кошель
5- кошель берем с сайта по этой ссылке и устанавливаем на пк КЛИК
6- затем открываем кошель, и кликаем создать новый аккаунт ( Create it now ) выбираем иконку и тыкаем синюю кнопку, записываем в текстовый фаил 12 слов или просто скачиваем фаил это удобней, так же переименовываем фаил в адрес кошелька что бы выло проще. ну и адрес кошелька кидаем в бота и ждем выплаты, выплата не сразу, но уведомление придет в бота о выплате. НУ и потом закрываем кошелек, запускаем его по новой и опять создаем новый кошелек записав 12 слов или сохранив фаил и переименовав его в адрес кошелька что бы было проще отслеживать баланс.



пруфы все предоставлю.

вот мой кошелек биржи КЛИК

1597991531445.png


скрин пополнения биржи
1597991176465.png


так же можно проверять баланс кошелька через эту ссылку, просто вставив свой адрес кошелька в поиск КЛИК ( если выдает No matching records found! значит баланс 0 )

юзайте пока работает тема.

у меня выглядит это вот так
1597991354976.png
не закрываю телеги которые ждут вывода, что бы сразу как отправят я получаю уведомление и вывожу на биржу.

UPD:забыл добавить что несколько акков бот тупо игнорил, не отвечал, потом через пару дней начал отвечать. хз почему так.
так же есть 2 акка которые не могут проверить соц сети еще с 17-го и 1 акк который я сделал вывод еще 18-го но не пришло.
UPD2:рассылка идет с этого кошелька КЛИК так что если вы кошелек боту дали это не значит что сразу прилетит на баланс. смотрим когда будет очередная партия рассылки и проверяем баланс кошельков
 

Вложения

  • 1598007794287.png
    1598007794287.png
    125 KB · Просмотры: 734
Последнее редактирование:
А по времени сколько это?
 
А по времени сколько это?
ну я создал акки телеги штук 20 + отправить боту ссылки и кошельки на все это минут 20- 30 ушло.
потом на сл день зашел чекнул что за как, кто то на вывод поставил и еще доп акки создал ( так же минут 30 затратил ) это от тебя зависит как ты быстро сделать сможешь 1 акк. и сколько акков делать будешь
 
ну я создал акки телеги штук 20 + отправить боту ссылки и кошельки на все это минут 20- 30 ушло.
потом на сл день зашел чекнул что за как, кто то на вывод поставил и еще доп акки создал ( так же минут 30 затратил ) это от тебя зависит как ты быстро сделать сможешь 1 акк. и сколько акков делать будешь
Акичи тележки где берешь? Сам делаешь?
 
Акичи тележки где берешь? Сам делаешь?
4-5 рублей стоит номер для телеги на сайтах . за 1 акк дают 1 монетку zyx это где то 23р вот и считай выгоду + было около 30 телег от других раздачах .
 
Можешь ссылку на телегу для пк скинуть плиз
 
нам понадобится много телег на пк (право держать на пк 40 телег изи дело, каждая телега новая папка и запускаешь из нужный папки нужную телегу), и много раз создавать кошелек на пк.
В телеге сейчас можно подключать сразу несколько аккаунтов, или обязательно через папки?
 
В телеге сейчас можно подключать сразу несколько аккаунтов, или обязательно через папки?
с пк версии вроде до 3 телег можно, но мне удобней папки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь ссылку на телегу для пк скинуть плиз

 
Спасибо
 
большой респект тсу за то что не стал втихуя фармить а поделился с крестьянами, спасибо!
 
Ссылка предоставлена неверно, или вы не подписались на нашу страницу в Facebook или Instagram. Пожалуйста, повторите процесс еще раз. На всех акках выбило.. абуз пофиксили(
 
Ссылка предоставлена неверно, или вы не подписались на нашу страницу в Facebook или Instagram. Пожалуйста, повторите процесс еще раз. На всех акках выбило.. абуз пофиксили(
попробуй другую ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылка предоставлена неверно, или вы не подписались на нашу страницу в Facebook или Instagram. Пожалуйста, повторите процесс еще раз. На всех акках выбило.. абуз пофиксили(
1598006970925.png

просто кидаешь ссылку другую и все.. там столько подписчиков а ты растерялся вот тебе пример. обрати на время, а то опять будешь говорить долго не отвечает или еще что то. у меня некоторые аккаунты еще со вчера ждут одобрения. а один вовсе с 17-го ..
 
Последнее редактирование:
Себе рефов крутишь или не наглеешь настолько?
на несколько разных акков ревы .. но меня уже с 10 монетами побрили.. написали что транзакцию в сеть ушла, а фигу там. его кошелька в рассылке не было.. пока им не писал. позже буду писать
 
Бот по-моему перестал работать, не отвечает на команды
 
Бот по-моему перестал работать, не отвечает на команды
отвечает. такое бывает на некоторых акках, тс про это писал.

ссылки на соц сети еще не проверили - прошло часов 6, и на куче акков монеты не переходят к выплате.
т.е. они висят в "Total ingresos generados: ", а не "Disponible para la retirada:".
написал в поддержку, молчат.

нужно попробовать зарегить новые акки. а так бы оч хорошо было сделать свою реф сеть по схеме пирамиды