🔥[AIRDROP] Всем от Gabbs Protocol [~150$ ] 🔥

Участвуете? ))

  • Разумеется, халява же 😎

    Голосов: 2 50,0%
  • Я уже богатый, читаю это по приколу 🥴

    Голосов: 1 25,0%
  • Нiть 😴

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

lm_mmm

Опытный
Дней с нами
1.082
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
-1
Реакции
37
1621256754555.png


Выгода:
  1. Вы получите 30000 токенов за вход (1 токен = 0,005$) или же 150$ и 1000 токенов за рефералов (+5$)
Что делать:
  1. Переходим по ссылке: КЛИК (по этой рефке БОНУС: + 1500 токенов после окончания дропа)

  2. Подписываемся на Телегам канал и чат

  3. Подписываемся в Твитере

  4. Ретвитим пост в Твитере и указываем 3 друзей
    (некоторые просто левых тегали, вроде работает)

  5. Указываем кошеле Smart Chain
    (как выглядит - в "Примечания" смотрите)

  6. Вы также должны привести 3 рефералов.
    Как их получить - ниже описал в "Примечания"

  7. Окончание - 21 мая / выдачи после private-sale (что такое приват-сейл - тут смотрите)
Примечания:
  • Когда перешли в бота и подписались на ТГ биржи, подписались на Твитер и ретвитили, бот просит вас указать вашу ссылку на профиль. Пример:

    1621257803765.png


  • Smart Chain берем в Траст Валлет (качаем на телефон и регаемся), либо с Бинанса берем. Подробнее писал ТУТ
    Вот так выглядит Смарт Чейн:
    1621257920519.png


  • ВНИМАНИЕ! Если у вас нет рефералов (а пригнать 3 человек - обязательное условие), то вам - приятная возможность :Э
    Вы можете оставлять свои реферальные ссылки тут, в комментариях!


  • Бот может тупить и не отвечать минуту - это норма!

  • Не реф. ссылка - gabbsprotocol.com


Всем удачи! Дроп выгодный и легкий. И точно не скам )
 
Это точно скам. Перед тем, как раздать нормальный дроп - об этом пару-тройку месяцев изо всех щелей зудят. А тут - херак и 150 дублонов в рыло мимокроку
 
Это точно скам. Перед тем, как раздать нормальный дроп - об этом пару-тройку месяцев изо всех щелей зудят. А тут - херак и 150 дублонов в рыло мимокроку
Ой, да для тебя тут все скам. Участие если принимает чел, то ничего не теряет от слова совсем
 
Ой, да для тебя тут все скам. Участие если принимает чел, то ничего не теряет от слова совсем
Время теряет на эту хероту. Чисто тебе для статистики, за последние 30 дней со всех тележных аирдропов прислали свой хлам только два проекта - один 20 монет на эфире, которые стоят 5 баксов, а комиссия за перевод - 40, и на бинансовой сети накинули 100 лямов мусорных монет, которые стоят 15 центов
 
  • Like
Реакции: Psix
Время теряет на эту хероту. Чисто тебе для статистики, за последние 30 дней со всех тележных аирдропов прислали свой хлам только два проекта - один 20 монет на эфире, которые стоят 5 баксов, а комиссия за перевод - 40, и на бинансовой сети накинули 100 лямов мусорных монет, которые стоят 15 центов
Разъебал
 
Время теряет на эту хероту. Чисто тебе для статистики, за последние 30 дней со всех тележных аирдропов прислали свой хлам только два проекта - один 20 монет на эфире, которые стоят 5 баксов, а комиссия за перевод - 40, и на бинансовой сети накинули 100 лямов мусорных монет, которые стоят 15 центов
потлук вроде ты писал приходил.мне нихера не дали
 
потлук вроде ты писал приходил.мне нихера не дали
Не, мне вот этого говна насыпали в коробок
 
Не, мне вот этого говна насыпали в коробок
понятно -а то там они потлук протокол этот жарят парят и вырос он пипец пишут с группы - я вышел нах чтоб не еп мозг с группы. не добился чтоб отдали 15штук вроде.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
понятно -а то там они потлук протокол этот жарят парят и вырос он пипец пишут с группы - я вышел нах чтоб не еп мозг с группы. не добился чтоб отдали 15штук вроде.
можно же просто чат из телеги в архив отправить, у меня там уже сотни 3 перпективных чатов с криптомиллиардерами (на самом деле залупа там и разводили петушиные)
 
  • Like
Реакции: Auspex
можно же просто чат из телеги в архив отправить, у меня там уже сотни 3 перпективных чатов с криптомиллиардерами (на самом деле залупа там и разводили петушиные)
https://ether-bonus.com/#how-to-participate --- куйня же как думаешь? раздаютпросто ? не бывает же такого.смысл вообще этого