AIRDROP токена HOT

AlesOi

Ales
Дней с нами
3.912
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
13
Инфа о коллаборации с телеграмом, представьте TON и NEAR, два партнера 👍 . Это уже серьёзный шаг.

💵 Поэтому не упускаем возможность получить шикарный AIRDROP токена HOT, работаем, собираем токены HOT, прокачиваем акки, выполняем задания, а также привлекаем людей 📢

🔝 ТОКЕН HOT - ключевой элемент экосистемы NEAR в Telegram и, по словам разработчиков, станет важным для транзакций в блокчейне Ethereum.

👍 NEAR СОЗДАЕТ СВОЙ КОШЕЛЕК В ТЕЛЕГРАМЕ И РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО ТОКЕНЫ HOT 🆒

➡️ Топ проекты, такие как NEAR тоже решили последовать примеру TON и сделать свой кошелек в ТЕЛЕГРАМ, ранним пользователям могут насыпать крутые плюшки, аирдропы, токены и тд

⚡ Новая и крутая раздача от NEAR - переходим в бота, создаем кошелек NEAR и раз в 2 часа клеймим токен HOT, который позже можно будет забрать и продать, также приглашаем своих друзей.

➕ Также выполняем различные задания в боте, в целом я думаю с этого может получится что-то интересное. Похожи немного на NOTCOIN, в общем пробуйте, ПРОПУСКАТЬ Я ДУМАЮ ТОЧНО НЕ НУЖНО 💥

👑 Если туда немного задепать монеты NEAR 1-2 шт (3-6$), то клеймить может будет больше и заработок будет больше.
Реф (тг бот)
Не реф
 
Скоро за HOT можно будет купить токены UWON
Screenshot_20240229-222002_Telegram.jpg