Airdrop Soraix

AIRDROP

Бог флуда
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
371
HwEJSORQTN2UAmg4yheQxQ.png
Вступаем в 2 телеграмм группы,подписка на два твиттера, ретвит поста с комментом ,лайк фейсбук - обязательно! (реддит инстаграм линкедин) -опционально по желанию. Заполняем форму вносим ник твиттер, ник телеграмм,копию ретвита , Адрес ETH, адрес почты готово,ждем монеты реф ссылка
https://freeairdrop.io/excldrop/soraix/airdrop.php?refer_id=JLUDFUID Спасибо ссылка
https://freeairdrop.io/excldrop/soraix/airdrop

Exzample

Активный участник
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
32
Такие темы можно на дню хоть по 700 штук пилить, написал за минуту? Что за монета ? Сколько стоит? Торгуется ли на бирже ? Когда выплаты и пруфы выводов или написал бы что сам ждешь выплату. Всю остальную информацию нам самим искать придется. Или это такой способ проверки, лайфхак скидываешь аирдроп на форум не объясняя и не разбираясь в этом и ждешь когда в коментах тебе подробно распишут скам ли это и что к чему. Не в целях обидеть а просто интересно зачем пилить такие темы? Не новорег же. Или темы аирдропов должны так выглядеть не знаю.

AIRDROP

Бог флуда
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
371
Такие темы можно на дню хоть по 700 штук пилить, написал за минуту? Что за монета ? Сколько стоит? Торгуется ли на бирже ? Когда выплаты и пруфы выводов или написал бы что сам ждешь выплату. Всю остальную информацию нам самим искать придется. Или это такой способ проверки, лайфхак скидываешь аирдроп на форум не объясняя и не разбираясь в этом и ждешь когда в коментах тебе подробно распишут скам ли это и что к чему. Не в целях обидеть а просто интересно зачем пилить такие темы? Не новорег же. Или темы аирдропов должны так выглядеть не знаю.
ответ: из той информации что есть о неактивной пока еще монете нечего писать.

Последнее редактирование:

Exzample

Активный участник
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
32

AIRDROP

Бог флуда
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
371
Можно и так сказать -если у меня есть информация о бирже или характеристика токена или сроки распределения -то все описывается -или в спойлере или в посте -а если нет информации определенной- остается так - потому что просто дополнить нечем. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иногда пример поста о айрдропе выглядит и так :wink:
RdMN-epBQgqilylAQ46S2Q.png

• Like
Реакции: Exzample

Exzample

Активный участник
Дней с нами
2.286
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
32
Можно и так сказать -если у меня есть информация о бирже или характеристика токена или сроки распределения -то все описывается -или в спойлере или в посте -а если нет информации определенной- остается так - потому что просто дополнить нечем. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иногда пример поста о айрдропе выглядит и так :wink:
RdMN-epBQgqilylAQ46S2Q.png
Надо было так и запилить :D

• Like
Реакции: AIRDROP