Airdrop Soraix

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
HwEJSORQTN2UAmg4yheQxQ.png
Вступаем в 2 телеграмм группы,подписка на два твиттера, ретвит поста с комментом ,лайк фейсбук - обязательно! (реддит инстаграм линкедин) -опционально по желанию. Заполняем форму вносим ник твиттер, ник телеграмм,копию ретвита , Адрес ETH, адрес почты готово,ждем монеты реф ссылка
https://freeairdrop.io/excldrop/soraix/airdrop.php?refer_id=JLUDFUID Спасибо ссылка
https://freeairdrop.io/excldrop/soraix/airdrop
 
Такие темы можно на дню хоть по 700 штук пилить, написал за минуту? Что за монета ? Сколько стоит? Торгуется ли на бирже ? Когда выплаты и пруфы выводов или написал бы что сам ждешь выплату. Всю остальную информацию нам самим искать придется. Или это такой способ проверки, лайфхак скидываешь аирдроп на форум не объясняя и не разбираясь в этом и ждешь когда в коментах тебе подробно распишут скам ли это и что к чему. Не в целях обидеть а просто интересно зачем пилить такие темы? Не новорег же. Или темы аирдропов должны так выглядеть не знаю.
 
Такие темы можно на дню хоть по 700 штук пилить, написал за минуту? Что за монета ? Сколько стоит? Торгуется ли на бирже ? Когда выплаты и пруфы выводов или написал бы что сам ждешь выплату. Всю остальную информацию нам самим искать придется. Или это такой способ проверки, лайфхак скидываешь аирдроп на форум не объясняя и не разбираясь в этом и ждешь когда в коментах тебе подробно распишут скам ли это и что к чему. Не в целях обидеть а просто интересно зачем пилить такие темы? Не новорег же. Или темы аирдропов должны так выглядеть не знаю.
ответ: из той информации что есть о неактивной пока еще монете нечего писать.
 
Последнее редактирование:
Можно и так сказать -если у меня есть информация о бирже или характеристика токена или сроки распределения -то все описывается -или в спойлере или в посте -а если нет информации определенной- остается так - потому что просто дополнить нечем. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие темы можно на дню хоть по 700 штук пилить, написал за минуту? Что за монета ? Сколько стоит? Торгуется ли на бирже ? Когда выплаты и пруфы выводов или написал бы что сам ждешь выплату. Всю остальную информацию нам самим искать придется. Или это такой способ проверки, лайфхак скидываешь аирдроп на форум не объясняя и не разбираясь в этом и ждешь когда в коментах тебе подробно распишут скам ли это и что к чему. Не в целях обидеть а просто интересно зачем пилить такие темы? Не новорег же. Или темы аирдропов должны так выглядеть не знаю.
иногда пример поста о айрдропе выглядит и так :wink:
RdMN-epBQgqilylAQ46S2Q.png
 
  • Like
Реакции: Exzample
Можно и так сказать -если у меня есть информация о бирже или характеристика токена или сроки распределения -то все описывается -или в спойлере или в посте -а если нет информации определенной- остается так - потому что просто дополнить нечем. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иногда пример поста о айрдропе выглядит и так :wink:
RdMN-epBQgqilylAQ46S2Q.png
Надо было так и запилить :D
 
  • Like
Реакции: AIRDROP