S.a.n.c.h.o

Активный участник
Дней с нами
2.309
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
61
Криптовалюта была разработана на основе алгоритма, который в настоящее время пригоден для централизованного майнинга на огромных «фермах» с очень утонченным оборудованием.


Инструкция:
1.Переходим к телеграм боту:
Реф: http://t.me/OrionixAirdropBot?start=470873349
Не реф: http://t.me/OrionixAirdropBot

do2wKPmEvwM.jpg


2. Проходим капчу в виде картинок (нужно на смайликах указать что похоже на картинку)

QfZMNzRd1vQ.jpg


3. Теперь выполняем все задания по порядку:
1) Подписываемся на их твиттер и отправляем боту свой никнейм в твиттере

v6HtXOB3VD0.jpg


mwzGnnIFXvs.jpg



2) Делаем репост видео к себе в твиттер (ретвитим) и отправляем ссылку на пост боту

37aXO2Dl1g0.jpg


jUDvQzuswZE.jpg



3) Подписываемся на их Reddit и отправляем свой ник боту

RE2OLovLXUs.jpg


g-7nBiNDZps.jpg



4) Подписываемся на их ютуб канал и опять же отправляем ваш ник боту

mak2xOYxQ3w.jpg


9qJ9zLNn0m8.jpg


5) Вписываем свой ERC-20 кошелек

5Q7IefWplTg.jpg
 
опять фантики?
 
А ты видимо за 5 сообщений и месяц регистрации дохуя фантиков видел
лол чел, найс логика, количество сообщения и фантики, а ты не думал что я мог за долго до регистрации чекать форум, или эт не основная учётка, узко мыслишь, или ты решил выебн*тся что ты высрал 140 сообщений
 
лол чел, найс логика, количество сообщения и фантики, а ты не думал что я мог за долго до регистрации чекать форум, или эт не основная учётка, узко мыслишь, или ты решил выебн*тся что ты высрал 140 сообщений
Да мне похуй что ты там где чекал
 
а мне похуй на тебя) и кста вот и способ как ты набрал свои сообщения, разводишь по темам срачи, выписываешь свои не кому не нужные сообщения, тупа чёрт xD
Тебя походу заклинило на сообщениях, как я написал про это. Ну давай, пока, специалист по фантикам и эксперт-гадалка по форумным профилям.
PS срачи исключительно с долбоебами
 
лол чел, найс логика, количество сообщения и фантики, а ты не думал что я мог за долго до регистрации чекать форум, или эт не основная учётка, узко мыслишь, или ты решил выебн*тся что ты высрал 140 сообщений

Тааак, не основная учетка значит?!) @morax
 
  • Like
Реакции: 694338
Тааак, не основная учетка значит?!) @morax
перечитай ещё раз и глаза по шире "ИЛИ это не основная учётка" p.s если перечитал и не понял, я как пример привёл, и к тому же ты можешь пруфануть?
 
перечитай ещё раз и глаза по шире "ИЛИ это не основная учётка" p.s если перечитал и не понял, я как пример привёл, и к тому же ты можешь пруфануть?
а мне то шо, или, или не или ты написал. Там сверху разберутся, по айпи посмотрят и если дубль, то сам спалился. А если не дубль , то нехрен тут корзырять. А то тут выпендрёжу сколько. А по факту новорех. А если чекал незареганным, то смысл, половину ссылок не видно, аутист совсем чтоли. Крч неясный ты тип, а я флуд развожу и сообщения набиваю :D
 
  • Like
Реакции: 694338
а мне то шо, или, или не или ты написал. Там сверху разберутся, по айпи посмотрят и если дубль, то сам спалился. А если не дубль , то нехрен тут корзырять. А то тут выпендрёжу сколько. А по факту новорех. А если чекал незареганным, то смысл, половину ссылок не видно, аутист совсем чтоли. Крч неясный ты тип, а я флуд развожу и сообщения набиваю :D
я флуд развожу и сообщения набиваю


завязывай:lol:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
не, мне на это все далеко. этот форум просто понравился, я к тому, что кучу этих айров кто то из них стрельнет как обычно, где мы не залили. вывод- лить в каждый:lol:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
не, мне на это все далеко. этот форум просто понравился, я к тому, что кучу этих айров кто то из них стрельнет как обычно, где мы не залили. вывод- лить в каждый:lol:
не у меня на каждый не хватает сил. Я так инфу почекаю, если уже торгуется , или проект интересный. Хотя, когда начинал- много конечно было какашки, но ща доходят некоторые, которые вышли на биржу и уже баксов на +-10 сумма тянет-но щас бы я в них не стал регаться. вывод да- чутья не хватает, над всё подряд фигачить)
 
  • Like
Реакции: 694338
а мне то шо, или, или не или ты написал. Там сверху разберутся, по айпи посмотрят и если дубль, то сам спалился. А если не дубль , то нехрен тут корзырять. А то тут выпендрёжу сколько. А по факту новорех. А если чекал незареганным, то смысл, половину ссылок не видно, аутист совсем чтоли. Крч неясный ты тип, а я флуд развожу и сообщения набиваю :D

аааа) ща бом бом уже начнётся) АстАнавитесь:yuno:, я ж тож в пример написал тип , что про то, что про то, а по факту прост не давно регнулся из за определённой темы
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
аааа) ща бом бом уже начнётся) АстАнавитесь:yuno:, я ж тож в пример написал тип , что про то, что про то, а по факту прост не давно регнулся из за определённой темы
8
тема не стрельнет. расходимся