Airdrop от Invest & Hodl (10$)

govno1233

Опытный
Дней с нами
1.398
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
44
https://investhodl.com/i/invite?ref=UD19106 реф
https://investhodl.com/ не реф

Earn Total $20 in iHODL tokens:

* Register to the Invest & Hodl by creating an account.

* Verify your email & login to your account to get $10 in iHODL.

* Take part in the referral program and invite friends to get more $10 in iHODL.

* Join Invest & Hodl Telegram channel.

* Follow Invest & Hodl on Twitter, like/re-tweet the pinned tweet.

1. Зарегистрируйтесь на сайте
2. Подтвердите имейл (мне сообщение пришло в спам)
3. 10 iHOLD появятся на вашем кошельке.
В связи с последними событиями считаю, что лезть надо буквально во все, а тут даже время тратить не нужно :)
буду благодарен за реф!
 
  • Like
Реакции: takiedela
Волатильность на рынке поднялась, проекты стреляют как бешеные
Flow - х100 после айсио, 8к$ аирдроп от юни, с TWT та же история в итоге
и биток с 2010 дал икса, не забывай
 
  • Haha
  • Like
Реакции: betting_service и r3dc4t
Перешел по рефке , надеюсь выстрелит .
 
Можно эти 10 iHODL сразу в стейк кинуть.
 
Есть смысл несколько акков делать?
 
Листится на панкейке
 
Поставил на свап токен их которые намотало,за стейк, написано день обработка пошёл второй и не фига не появилось.
 
С начала февраля мне накапало 4 фантика. Причём основной баланс (10 первичных фантиков) недоступен для вывода. Для вывода нужно 25. Теперь составим уравнение: берём одного мамонта, даём ему 4 фантика, говорим, чтобы получить их, надо закинуть на баланс ещё 21 фантик, тогда получишь свои бохатства. Мамонт радуется, покупает, закидывает. Профит.
Screenshot_3.png
 
С начала февраля мне накапало 4 фантика. Причём основной баланс (10 первичных фантиков) недоступен для вывода. Для вывода нужно 25. Теперь составим уравнение: берём одного мамонта, даём ему 4 фантика, говорим, чтобы получить их, надо закинуть на баланс ещё 21 фантик, тогда получишь свои бохатства. Мамонт радуется, покупает, закидывает. Профит.
Посмотреть вложение 310925
Ну мне упали сегодня, я их в стейк опять закинул, мне не горит, глядишь наберётся мирималка, а это не скам окажется 🙂
 
Welcome to <a href="www.klmangaa.com/">KLMangaa</a>, your entryway to a world filled with engrossing tales and unforgettable adventures! Explore a wide range of books that will appeal to every reader's taste, from engrossing mysteries and heartfelt romances to tense thrillers and fantastical adventures.