JohnWhick

Участник
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
5
Крупнейшая в мире биржа деривативов Bitget в знак признательности своему сообществу запускает эйрдроп, где каждый получит возможность получить 0,0005 BTC на свой счет. В рамках данного события биржа Bitget выделила общий банк на сумму 1 BTC для своих пользователей по всему миру.

В то же время, с 15 по 22 июня (UTC +8), Bitget также проведет соревнование по торговле кванто своп контрактом, и пользователи, получившие вознаграждение за эйрдроп, будут автоматически зарегистрированы на торговое соревнование.

Чтобы получить вознаграждение за эйрдроп в размере 0,0005 BTC всего за один клик, вам нужно заполнить данную регистрационную форму, указав свою электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт, и ваш персональный UID на Bitget. Свой UID Вы можете найти по этой ссылке – https://www.bitget.info/en/account.

Пользователи, которые пригласят друзей и завершат успешную торговлю в контракте кванто своп, получат вознаграждение по 30 BFT за каждого приглашенного друга. Для того, чтобы получить награду за друзей, укажите их UID в регистрационной форме.

Вознаграждения за эйрдроп будут зачислены участникам на триал BTC счет контракта кванто своп 15 июня (UTC +8). Вознаграждение за эйрдроп также может быть использовано в качестве поддерживаемой маржи для всех контрактов кванто своп.

Вы можете использовать триал средства для торговли контрактами кванто своп. Вся полученная прибыль с торговли будет доступна для вывода с биржи. На бирже есть копи трейдинг, можно использовать средства для копирования сделок других трейдеров.

Ссылка реф - https://www.bitget.com/expressly?languageType=0&channelCode=MarketSurfer&vipCode=oozf
Ссылка не реф - https://www.bitget.com
 
Последнее редактирование:
Триал как я понимаю фантики ?
 
Кто участвовал проверяйте аккаунты. Сегодня обнаружил на счету 0,0005 BTC спокойно купил на них TRX и без проблем вывел. Также пришли 5 USDT на контракную торговлю с них, я так понял, можно вывести только прибыль.
 
20$ ещё в июне обнаружил, а сегодня ещё 5 насыпали