Airdrop от биржи GCOX на 100 токенов [ACM] ~(72$)

Landuva

Опытный
Дней с нами
1.803
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Биржа GCOX проводит airdrop

Награды: 100 токенов [ACM] примерно 72$ дает при регистрации и прохождении KYC, 50 токенов ACM примерно 36$ дают за реферала, прошедшего KYC.

Если вы пригласите 10 друзей, они зарегистрируются в GCOX и завершат процесс KYC, токены .50 * 10 = 500 ACM будут отправлены на ваш Staking Wallet.

Чтобы повысить торговую ликвидность и защитить интересы всех своих пользователей, 1% от общего количества токенов ACM в Staking Wallet будет добавляться в ваш торговый кошелек каждую неделю.
1% от общего числа 600 токенов ACM будет добавляться в ваш торговый кошелек еженедельно. Это составляет 6 дополнительных токенов ACM для торговли на бирже. Поэтому партии по 6 токенов ACM будут выпускаться каждую неделю, пока все доступные токены в кошельке Staking не будут переведены на ваш торговый кошелек.

Trading Wallet - баланс ACM, хранящийся в Trading Wallet, может использоваться для торговли
Staking Wallet - баланс ACM, хранящийся в Staking Wallet, заблокирован, и 1% от суммы ставки будет выплачиваться еженедельно.

Токены будут на балансе биржы после окончания мероприятия.

Алгоритм действий:
1) Пройти регистрацию по ссылке, реф.ссылка(огромное спасибо): https://gcox.com/register?ref=343974
не реф. ссылка(все одним делом заняты, должна быть солидарность): https://gcox.com/register
2) Пройти KYC – я отправлял загран.паспорт(российский не прокатил) + селфи (можно без дока в руках).
 
Последнее редактирование:
upload_2019-8-19_16-29-14.png



прошел кус... пока 0
 
я же указал в теме когда распределение
Токены будут на балансе биржы после окончания мероприятия.
внимательный я .. очки менять надо кажись.. подводят конкретно.. сорян
 
внимательный я .. очки менять надо кажись.. подводят конкретно.. сорян
Я тоже не молод(47). Купил пару месяцев назад очки, но напяливаю редко, когда ноуты разбираю или читаю мелкий шрифт.
Удачи нам всем!
 
Your KYC is unsuccessful due to the following reason(s):
ID Type is not supported

Не дает пройти KYC с российским паспортом(селфи с паспортом тоже кидал)
 
Your KYC is unsuccessful due to the following reason(s):
ID Type is not supported

Не дает пройти KYC с российским паспортом(селфи с паспортом тоже кидал)
я на своего друга делал через впн(унего только рос.паспорт), прокатило, отвечаю, страну россию выбрал, фото паспорта кидал и его селфи с паспортом, 1-1,5 часа назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Your KYC is unsuccessful due to the following reason(s):
ID Type is not supported

Не дает пройти KYC с российским паспортом(селфи с паспортом тоже кидал)
если быть точным, то вот зашел в ак:

Your KYC certification status is: Pending
Your certification is being confirmed. Once we pass the certification, we will notify you.

Ваш статус сертификации KYC: Ожидает подтверждения
Ваша сертификация подтверждается. Как только мы пройдем сертификацию, мы уведомим вас.
 
Тс, у тебя нормально токены со стейкинг баланса разблокируются? У меня что-то только 2 раза токены перевелись и встали...
 
Права подойдут для верификации?