Airdrop от биржи [EARNSBIT] на ~(50$)

Landuva

Опытный
Дней с нами
1.795
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Биржа [EARNSBIT] устраивает airdrop

Награды:
500 токенов ESBIT ~ 50$, 25 токенов ESBIT дают за реферала

Алгоритм действий:

1) Пройти регистрацию реф. ссылка(огромное спасибо за регистрацию по ней): https://earnsbit.com/referral/G64dAVo85DR
не реф.ссылка: https://earnsbit.com/register

2) Перейти во вкладку "Reward" и выполнить задания: телеграм, twitter, facebook

3) Пройти KYC, у меня на ПК в браузере при переходе в "Settings" и через кнопку прохождения KYC через "Reward" происходит зависание, а вот через смартфон проблем не возникло.

Токены придут на баланс после прохождение KYC и выполнения заданий в twitter, telegram, facebook.
Когда можно вывести - не знаю.

О проекте EARNSBIT

[Earnsbit] - это интеллектуальная крипто-торговая платформа, основанная на Blockchain, инициированная и разработанная опытной командой сингапурских экспертов в области криптовалюты. Earnsbit предложит инвесторам отличный опыт благодаря быстрой обработке транзакций, множеству кодов монет, доступных в системе, и постоянным обновлениям, особенно без комиссии за транзакции. Кроме того, постоянное взаимодействие между трейдерами создает чувство волнения для пользователей. Простой в использовании интерфейс и круглосуточная служба поддержки доставят пользователям огромное удовольствие.

ПЕРСПЕКТИВА И ОРИЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА
Денежная свобода - это то, к чему мы всегда стремимся, влияние блокчейна на мировую экономику все более ощутимо во всех секторах, технология блокчейна все шире применяется благодаря своей ясности, прозрачности и безопасности. Большее количество корпораций внедрило технологию блокчейна в свою систему. Как правило, Walmart инвестирует в решения для улучшения стандартов безопасности пищевых продуктов. Кроме того, Amazon также анонсировала проект Blockchain в 2019 году.
Ориентация EARNSBIT основана на платформе блокчейна для создания крипто-торговой платформы с ориентированными на пользователя функциями и опытом. Его ориентация на 2020 год станет одной из самых престижных крипто-торговых площадок Азии и мира. Ориентация на третий квартал 2019 года выпустит ESBIT, криптовалюту, представляющую EARNSBIT.
 
Последнее редактирование:
где нонче эта биржа ? )
 
где нонче эта биржа ? )
Так написано же - 3й квартал, ещё до конца сентября можно не открывать калитку и не выпускать даунов-криптомиллиардеров из загона
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
да написано то написано, сайт не открывается прост которую неделю уже ) чувство волнения для пользователей создают же ! опытная команда сингапуских экспертов сделала кидок, эх, а мы так стремились к денежной свободе! )
 
спасибо
 
  • Like
Реакции: tarabanka