Airdrop нового токена MetaComics

niksson

Участник
Дней с нами
934
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Привет

🤑
Это Airdrop нового токена MetaComics
🚀


🔶
Какие особенности:
DeFi, GameFi и NFT практически гарантируют успех.
Разработчики сожгут 50% токена, а значит цена устремится вверх.
Обширная рекламная кампания по всей Европе, США и миру.

🔶
Также вся ликвидность и токены разработчиков будут заблокированы, что говорит о серьезности проекта.

🌍
Metaverse Comics - это виртуальная игра в метавселенной на блокчейне BSC,
основана по мотивам мировых комиксов.

📊
Листинг состоится 25.12.2021 сразу на трех децентрализованных биржах - PancakeSwap, 1inch, DODO.

💰
Стартовая цена на листинге начнется с 0.10$ за 1 METACOMICS

Ссылка на получение монет: https://t.me/Meta_Gamebot?start=2040416633

Необходимо запустить бота и просто подписаться бесплатно на 3 чата и получить свои 1000 токенов.

Я свою 1000 получил. А вдруг стрельнет.
 
Привет

🤑
Это Airdrop нового токена MetaComics
🚀


🔶
Какие особенности:
DeFi, GameFi и NFT практически гарантируют успех.
Разработчики сожгут 50% токена, а значит цена устремится вверх.
Обширная рекламная кампания по всей Европе, США и миру.

🔶
Также вся ликвидность и токены разработчиков будут заблокированы, что говорит о серьезности проекта.

🌍
Metaverse Comics - это виртуальная игра в метавселенной на блокчейне BSC,
основана по мотивам мировых комиксов.

📊
Листинг состоится 25.12.2021 сразу на трех децентрализованных биржах - PancakeSwap, 1inch, DODO.

💰
Стартовая цена на листинге начнется с 0.10$ за 1 METACOMICS

Ссылка на получение монет: https://t.me/Meta_Gamebot?start=2040416633

Необходимо запустить бота и просто подписаться бесплатно на 3 чата и получить свои 1000 токенов.

Я свою 1000 получил. А вдруг стрельнет.
Ты получил на кошелёк или она висит в боте?
 
Люди, не ведитесь, это -ЛОХОТРОН. Для ЛОХОВ! Ни с какими COINMARKETCAP, CoinGecko и т. п. они не сотрудничают. На сайте указывают это, и что доже сотрудничают с PanCakeSwap, но при этом сами же утверждают, что только 25.12.2021 выйдут на биржу. При обновлении своего сайта половина, с кем они сотрудничали, пропала! :wink: За неудобные (но при этом корректные) вопросы удаляют с чата, как и сам вопрос. Если кому некуда деть деньги, пришлите лучше мне на MetaMask 0x556740eD3ec089904740898657465018a3Fad1F1
Спасибо за внимание. Надеюсь хоть кому-то помог. :)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и MrViTh
Люди, не ведитесь, это -ЛОХОТРОН. Для ЛОХОВ! Ни с какими COINMARKETCAP, CoinGecko и т. п. они не сотрудничают. На сайте указывают это, и что доже сотрудничают с PanCakeSwap, но при этом сами же утверждают, что только 25.12.2021 выйдут на биржу. При обновлении своего сайта половина, с кем они сотрудничали, пропала! :wink: За неудобные (но при этом корректные) вопросы удаляют с чата, как и сам вопрос. Если кому некуда деть деньги, пришлите лучше мне на MetaMask 0x556740eD3ec089904740898657465018a3Fad1F1
Спасибо за внимание. Надеюсь хоть кому-то помог. :)
Полностью поддерживаю пост, это мошенники, как только задал не удобный вопрос, сразу удалили из чата.
 
Полностью поддерживаю пост, это мошенники, как только задал не удобный вопрос, сразу удалили из чата.
Ну не знаю почему так думаете,возможно вы правы но там ведь не нужно тратить деньги или время ,там я просто пригласил 10 чел и все потом меня спросили сумму и куда я указал и все ,написано что заявка отправлена ,вообще пофиг придут нет главное я ничего не потерял