Airdrop метавселенной

KriptVal

Участник
Дней с нами
1.165
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
3
Роздает токены посредством анализа вашего кошеля и твиттера. Кошель-общее количество потраченного газа в сети бск, ефир и полигон. Твиттер-активность лайки ретвиты и так далее
 
Роздает токены посредством анализа вашего кошеля и твиттера. Кошель-общее количество потраченного газа в сети бск, ефир и полигон. Твиттер-активность лайки ретвиты и так далее
скрины че вывел ? че дали ?
 
А ключ от кошеля и лог:пасс от твиттера не нужны? Могу дать, а хуле)))
 
  • Like
Реакции: holopnio9998
скрины че вывел ? че дали ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учавствовать или нет, это дело личное. я бросил вдруг кому интересно.
твиттер есть с 50к участников, создан не сегодня,

что тут странного то, а как с опенсеа дроп или газ дао,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сделал двухфакторку на твиттере, после того как увидел что нужно пароль ввести при авторизации и все, твиттер мой от меня никуда неденится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доскональный анализ непроводил. если везде буду сидет по полдня на каждом дропе то не айс.
кому интересно делайте свой анализ.
а если нет то напишите пускай админ удалит тему если она уж стремная
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    34,3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учавствовать или нет, это дело личное. я бросил вдруг кому интересно.
твиттер есть с 50к участников, создан не сегодня,

что тут странного то, а как с опенсеа дроп или газ дао,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сделал двухфакторку на твиттере, после того как увидел что нужно пароль ввести при авторизации и все, твиттер мой от меня никуда неденится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доскональный анализ непроводил. если везде буду сидет по полдня на каждом дропе то не айс.
кому интересно делайте свой анализ.
а если нет то напишите пускай админ удалит тему если она уж стремная
Мнение каждого это мнение каждого. Здесь каждое мнение важно.
Кроме конечно же телеграмм ботов с выплатами по 250$ за 5 минут у вас в кошельке и еще черт знает где :)
 
6800 у меня, просит 0,02 Eth (~$60) для комсы...:confused:
 
  • Like
Реакции: alhar
Глобальный разбор ни проводил, а разбирать собственно и нечего, т.к в телеге сами админы говорят что проекту всего 3 дня и они (как в принципе и все проекты 😂 ) готовятся к чему-то грандиозному.

Твиттер команды да, подписоты 50к+ и создан не сегодня, зато в телеге целых 2,8к участников).

За токены, которые хз что вообще будут стоить, нужно оплатить комсу в ETH, считай $30-60+. Одно дело тупо нарваться на скам или на: "ну ни попер проект" и потерять время, а тут изначально нужны вложения.
Справедливости ради, можно отметить, что обещают и др.сети ( BSC, Matic, Avalanche) - считай комса в разы меньше.

На айрдроп выделено 0.2%🤷‍♂️, от общего число монет 100,000,000,000 😲

Ну вот. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: sanekvinr