[AirDrop] lcx 10 до 5000 $

Аркадий.

Флудер
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
62
https://bounty.lcx.com/15768/8309092 реф
https://bounty.lcx.com не реф.

Подтвердить почту.
Выполнять задания на соц.сети

upload_2019-9-12_23-21-14.png


upload_2019-9-12_23-21-38.png
 
Я один считаю AirDrop хуйтой?
 
Я один считаю AirDrop хуйтой?
не один, но бывает 1% годных. 5-10 баксов выводил с 3-4 малоизвестных (не считая блокчейна и прочих авторитетных штук).
Но учитывая что регался в 50+ , это реально хуета
 
не один, но бывает 1% годных. 5-10 баксов выводил с 3-4 малоизвестных (не считая блокчейна и прочих авторитетных штук).
Но учитывая что регался в 50+ , это реально хуета
с 50 рег ты маловероятно,что то получишь. Если не регаешься каждый день порядка часа,то лучше вообще не регаться.
 
с 50 рег ты маловероятно,что то получишь. Если не регаешься каждый день порядка часа,то лучше вообще не регаться.
я типо сомнительные сразу скипаю, и проверяю где регаюсь. А то уже встречал штук 100 аирдропов (в т.ч. с соседних тем), где на оф.сайте/твиттере токена даже не в курсе дропов были))
работа позволяет заниматься бонусхаунтингом)
 
не один, но бывает 1% годных. 5-10 баксов выводил с 3-4 малоизвестных (не считая блокчейна и прочих авторитетных штук).
Но учитывая что регался в 50+ , это реально хуета
Друже, ну регаться со всем подряд везде, так и 500+ будет, а выхлопа ноль) Я хоть и регаюсь везде, но это скорее просто уже привычка, тупо потратил полчаса-час, регнулся везде, внес в табличку и забыл. Это кажется хуетой, но выхлоп можно иметь, просто нужно постоянно что-то искать, постоянно новые каналы, группы смотреть. Я уже не сижу в рф группах почти, одни азиаты только, ибо там как-то интереснее, там дропы от бирж их ареала обитания) Да и без рефов особо не продвинуться. Я не очень положительно смотрю, на то что тут выкладывают вообще все подряд, ибо считаю что проще заплатить 5 центов на буксе за одного или 1$ за 15 (ну плюс комиссия букса), чем тут что-то выкладывать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я типо сомнительные сразу скипаю, и проверяю где регаюсь. А то уже встречал штук 100 аирдропов (в т.ч. с соседних тем), где на оф.сайте/твиттере токена даже не в курсе дропов были))
работа позволяет заниматься бонусхаунтингом)
Ну ты знаешь, чисто один свой пример приведу. У нас с парнями группа в телеге. Так вот нашел я у индонезейцев на канале дроп от биржи Okex, парням подкинул. Абузили до усрачки. Тема так и не вышла толком в паблик, а фишка в том, что в российском канале этой биржи до последнего твердили что НЕТ никакой раздачи)))) Но факт остается фактом, мы получали свое))) Может это было чисто для азии, хз, и потому не знали ветки других стран, но раздача была, а нам твердили что ее нет))) Так что все равно надо проверять)
 
я типо сомнительные сразу скипаю, и проверяю где регаюсь. А то уже встречал штук 100 аирдропов (в т.ч. с соседних тем), где на оф.сайте/твиттере токена даже не в курсе дропов были))
работа позволяет заниматься бонусхаунтингом)

Давайте дружно мониторить тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0
 
Возмете к себе в группу?)