Airdrop HXRO (100) HXRO 5$

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Бета тестирование скоро подходит к концу - кто не учавствовал в проекте - регистрация простая - вносим свой адрес электронной почты и тем самым становимся в лист ожидания - на балансе должно появиться 100 монет HXRO -( на данный момент -5.711 $) Cейчас - Не знаю точно,- как работает реф программа -все правила изменены (раньше за партнера было тоже 100 HXRO) так как правила были изменены Вам может быть открыт доступ к платформе сразу и вы можете или Отыграть свои монеты или проиграть на платформе. Проверено и не с одного аккаунта ))) вывод работает - есть желание -пробуйте ) Я Выводил на биржу Битрекс -но проверил на всякий случай перевод и на эфир кошелек C этого аккаунта проиграл ))))
MbBGupXcSSqe3_IefDIPXQ.png
Игра на платформе -достаточно простая -ставите минимальную сумму 10 монет или на ваше усмотрение и выбираете время 5 минут и так далее и прогнозируете курс биткоина -просто REKT Или MOON ( На луну - или вниз биток почти всегда вверх -но может скачок и в нашем случае при ставке вниз выигрыш ) - Все поняли про обьем ставок и реальный профит ) буду благодарен за регистрацию по реф ссылке https://join.hxro.io/beta?kid=VHW8J Ссылка на сайт https://join.hxro.io/beta
XajEfbaBQoGW1j3oRnbvwg.png
8j3RwBzSR2C8ebb_lG6IPQ.png
qytBmU-rT86Hp67hbN2iuw.png
XoQoB_fHSa6G_nYodzPwSQ.png
платформа рефка https://beta.hxro.io/register?code=vsp190 Спасибо https://beta.hxro.io
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rus83 и r3dc4t
Сколько минималка на вывод?
 
Сколько минималка на вывод?
Привет -а там нет минималки -просто нужно сыграть на эти что дадут и можно вывести раньше было так -сейчас все изменили
 
Последнее редактирование:
ооо, оставлю комментик, тк знакомый айрдроп . Но это не дроп, как говорят создатели. Ща уже открыли всю систему. Т.е. можно зарегаться и играть. Но бонус давать ща не хотят, сказали в июле объявят. Крч эти 100 кредитов нужно будет отыграть в 25ставок (я вначале думал, что вэйджер 25, но вроде в правилах указано так: там можно сделать 25 мин ставок по 10 и если 100 есть на балансе- они перейдут в активные монеты. Так же и с рефскими - каждые 100 нужно будет отыграть. Но рефские упадут, если участник зарегается еще на платформе и поиграет. Ранее была система, что очередь и тебе открывают доступ и нужно просто проставить 100 кредитов 1 раз. Чувак в ютубчике поднимал 2000 монет. Ну а вообще отыграть было изи, но это было бета тестирование. Щас правила придумали пожестче. Ну а вообще, вот телега (ТС мне сам ее давал) - там есть вся инфа: https://t.me/TheRealHxro
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
ооо, оставлю комментик, тк знакомый айрдроп . Но это не дроп, как говорят создатели. Ща уже открыли всю систему. Т.е. можно зарегаться и играть. Но бонус давать ща не хотят, сказали в июле объявят. Крч эти 100 кредитов нужно будет отыграть в 25ставок (я вначале думал, что вэйджер 25, но вроде в правилах указано так: там можно сделать 25 мин ставок по 10 и если 100 есть на балансе- они перейдут в активные монеты. Так же и с рефскими - каждые 100 нужно будет отыграть. Но рефские упадут, если участник зарегается еще на платформе и поиграет. Ранее была система, что очередь и тебе открывают доступ и нужно просто проставить 100 кредитов 1 раз. Чувак в ютубчике поднимал 2000 монет. Ну а вообще отыграть было изи, но это было бета тестирование. Щас правила придумали пожестче. Ну а вообще, вот телега (ТС мне сам ее давал) - там есть вся инфа: https://t.me/TheRealHxro
Спасибо ! но все пошло не по нашим планам )))) но все таки есть вариант каждому попробовать - Видишь не все блин коту масленица))))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Спасибо ! но все пошло не по нашим планам )))) но все таки есть вариант каждому попробовать - Видишь не все блин коту масленица))))
да вся соль еще в том, что ладно этот вейджер. Как бэ простыми словами дают пятихло- посиди поиграй- выиграешь-норм, не выиграешь ничего не потерял. Но они просили рефов- люди приглашали. А теперь они говорят, что нужно, чтобы участники зарегистрировались и играли. Но они открывают платформу и не оповещают людей об этом. То есть мне не приходило письмо, что , мол , го всё работает. Я интересовался сам. Но как люди узнают об этом. Ну я встал в очередь и забыл про это. Ну, может, как они начнут этот бонус раздавать и оповестят всех, хз.
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
да вся соль еще в том, что ладно этот вейджер. Как бэ простыми словами дают пятихло- посиди поиграй- выиграешь-норм, не выиграешь ничего не потерял. Но они просили рефов- люди приглашали. А теперь они говорят, что нужно, чтобы участники зарегистрировались и играли. Но они открывают платформу и не оповещают людей об этом. То есть мне не приходило письмо, что , мол , го всё работает. Я интересовался сам. Но как люди узнают об этом. Ну я встал в очередь и забыл про это. Ну, может, как они начнут этот бонус раздавать и оповестят всех, хз.
Да -ты абсолютно прав !!! просто там теперь админ понял как видимо они попали на простой раздаче 100 монет на один ай пи (один адрес электронной почты ) - но уже не повернуть ибо начнут паниковать и комментировать про проект нелицеприятные вещи )))) а это повредит репутации - этого они не хотят -а письмо с предложением сыграть -будет у всех через месяц
 
Если я зарегаюсь, и смогу сыграть 25 игр, то потом смогу сразу вывести то шо останется после 25ти игр ?
 
Если я зарегаюсь, и смогу сыграть 25 игр, то потом смогу сразу вывести то шо останется после 25ти игр ?
Сможешь если по минимуму почти всегда в плюс но Там ставили некоторые так;- делают ставку на REKT и в случае падения битка - ( все в карман ) - есть очень много людей играют на свои депозиты (и раньше чтобы вывести достаточно пару раз сыграть) скрин выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rus83
Error
PasswordRequiresNonAlphanumeric - Passwords must have at least one non alphanumeric character.
Что нужно-то при регистрации? Всякие варианты перепробовал.

Разобрался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ожидание закончилось!


Вы терпеливо ждали, и время пришло!

Ваши реферальные кредиты теперь доступны в вашем --Ссылка удалена--Hxro .

Мы очень благодарны за Вашу поддержку, и мы не можем ждать, чтобы поделиться некоторыми интересными обновлениями с вами. В качестве благодарности за то, что вы являетесь ранним пользователем и ссылаетесь на своих друзей, мы зачисляем на ваш счет 200 HXRO, чтобы начать играть немедленно!

Как была определена сумма кредита?

Ваша текущая подтвержденная сумма реферала составляет 2.

Каждый подтвержденный реферал, отправленный на Hxro, заработал вам 100 игровых кредитов HXRO! Проверенный реферал-это тот, кто проверил свою электронную почту в нашей системе.

Вот как претендовать на ваш Hxro

Login Login войти в свой аккаунт
играть в игру fxcking!

Как уже говорилось в прошлом, мы разработали минимальное требование к игре в 25 записей, что позволяет разблокировать реферальные кредиты через игру.

100 HXRO вашего выигрыша, от игры с бонусными кредитами, будут разблокированы после каждых 25 игр , которые вы играете, независимо от размера записи.

Например, если вы играете минимум 10 hxro вход в игру в общей сложности 25 раз, 100 бонусных кредитных выигрышей получают право на вывод средств. За каждые последующие 25 сыгранных игр, еще 100 в Бонусном кредитном выигрыше получают право на вывод средств.

Как только вы войдете в систему с этим письмом, вы увидите свои кредиты hxro play в своей учетной записи.
 
Ожидание закончилось!


Вы терпеливо ждали, и время пришло!

Ваши реферальные кредиты теперь доступны в вашем --Ссылка удалена--Hxro .

Мы очень благодарны за Вашу поддержку, и мы не можем ждать, чтобы поделиться некоторыми интересными обновлениями с вами. В качестве благодарности за то, что вы являетесь ранним пользователем и ссылаетесь на своих друзей, мы зачисляем на ваш счет 200 HXRO, чтобы начать играть немедленно!

Как была определена сумма кредита?

Ваша текущая подтвержденная сумма реферала составляет 2.

Каждый подтвержденный реферал, отправленный на Hxro, заработал вам 100 игровых кредитов HXRO! Проверенный реферал-это тот, кто проверил свою электронную почту в нашей системе.

Вот как претендовать на ваш Hxro

Login Login войти в свой аккаунт
играть в игру fxcking!

Как уже говорилось в прошлом, мы разработали минимальное требование к игре в 25 записей, что позволяет разблокировать реферальные кредиты через игру.

100 HXRO вашего выигрыша, от игры с бонусными кредитами, будут разблокированы после каждых 25 игр , которые вы играете, независимо от размера записи.

Например, если вы играете минимум 10 hxro вход в игру в общей сложности 25 раз, 100 бонусных кредитных выигрышей получают право на вывод средств. За каждые последующие 25 сыгранных игр, еще 100 в Бонусном кредитном выигрыше получают право на вывод средств.

Как только вы войдете в систему с этим письмом, вы увидите свои кредиты hxro play в своей учетной записи.

Здарова. Ещё можно получить 100 монет?
 
Здарова. Ещё можно получить 100 монет?
Привет ! Сейчас наверное не актуально -просто попробуй на всякий случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здарова. Ещё можно получить 100 монет?
Grafon4ik привет раздача актуальна
p00Ml2z4Q0K4MNSXfUIRYQ.png
 
не подскажешь сколько на битрексе минималка на вывод битков?
 
не подскажешь сколько на битрексе минималка на вывод битков?
Привет! в лс загляни)
u6QmI0LEQJuwjA9HvH_hZg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
тему поднимаю потому что есть много человек перешедших по ссылке - может у кого то уже дошла очередь у кого то дойдет( и так же потребуется искать своих рефералов для разлока ) в профиле указывайте имя кошелька и адрес вывода (можно эфир) На Битрекс комиссия на вывод биткоина при продаже HXRO скрин
j1lLk_MNR8CAdGaFYUnBZQ.png
U0OIPqELSyStJYmS7On1Cw.png
реф ссылка https://beta.hxro.io/register?code=vsp190 Спасибо - ссылка https://beta.hxro.io
 
Привет! в лс загляни)
u6QmI0LEQJuwjA9HvH_hZg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
тему поднимаю потому что есть много человек перешедших по ссылке - может у кого то уже дошла очередь у кого то дойдет( и так же потребуется искать своих рефералов для разлока ) в профиле указывайте имя кошелька и адрес вывода (можно эфир) На Битрекс комиссия на вывод биткоина при продаже HXRO скрин
j1lLk_MNR8CAdGaFYUnBZQ.png
U0OIPqELSyStJYmS7On1Cw.png
реф ссылка https://beta.hxro.io/register?code=vsp190 Спасибо - ссылка https://beta.hxro.io
Они вроде как уже не дают бонусы за эту регистрацию, обещают сделать новую реф систему
 
Вот именно я ищу своих рефералов !!! именно на платформу а не на бонусные HXRO
UgNSAt6aSX_SYIzrNrQq2A.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Loliloper - Теперь те накопленные бонусы не дадут никому вывести пока приглашенный не перейдет -а так как почти все себе искали и на буксах и в разных источниках рефералов шанс очень мал собрать всех кто регестрировался или может забыл :)