[AirDrop] Бесплатные токены FLAG 10 000 шт. (~20$)

tokun

Активный участник
Дней с нами
1.004
Розыгрыши
10
Сообщения
65
Репутация
2
Реакции
34
Информация с официального сайта:
1. Переходим по ссылке - Реферальная ссылка. Вот не реф.
2. Прикрепляем Trust Wallet / Metamask.
3. Выполняем подписки во вкладке AirDrop и через 12 часов получаем токены.
4. Токены, полученные от Airdrop или Token Sale, можно будет продавать в марте 2022 года.
image_2022-01-13_01-58-50.png
 
Последнее редактирование:
А про не Реф почему не упамянул? Хотя бы объяснил, торги идут по нему или это опять очередной висяк на кошельке?
 
А про не Реф почему не упамянул? Хотя бы объяснил, торги идут по нему или это опять очередной висяк на кошельке?
Я вообще не в курсе, если честно. Увидел, поделился. Видимо, что-то новое. Скорее всего "висяк", но как знать. Хотел вшитые ссылки сделать, но почему-то не даёт в редакторе. Иначе там как-то слишком громоздко получается. Сейчас попробую ещё.
 
Я вообще не в курсе, если честно. Увидел, поделился. Видимо, что-то новое. Скорее всего "висяк", но как знать. Хотел вшитые ссылки сделать, но почему-то не даёт в редакторе. Иначе там как-то слишком громоздко получается. Сейчас попробую ещё.
Ясно, пойду поищу инфу по нему
 
Я вообще не в курсе, если честно. Увидел, поделился. Видимо, что-то новое. Скорее всего "висяк", но как знать. Хотел вшитые ссылки сделать, но почему-то не даёт в редакторе. Иначе там как-то слишком громоздко получается. Сейчас попробую ещё.
Слышал звон, но не знаю где он
 
Слышал звон, но не знаю где он
Блин, я ничего не знаю, делюсь инфой, это вообще первый AirDrop, в котором я решил поучаствовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто скажет, почему кнопки редактирования не работают?
image_2022-01-13_04-39-15.png
 
А как узнать что все пошло?