Airdrop 5.5$ + кран btc

Rozensil

Участник
Забанен
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
2
Возможно уже была тема
MemeBank — это криптовалютная биржа на Web3.0 призванная сделать торговлю и инвестирование более доступными и простыми, а нацелена на молодую аудиторию. Дроп будет через 37 дней.
Награда:
50 MBK(~5.5$) каждому участнику
5 MBK(~0.5$) за реферала
BTC кран раз в 6 часов нажимаем кнопку активации
Что делать?
Переходим на сайт по рефке (Не реф возможно не дают)
Регистрируем почту
Вводим адрес кошелька в системе BEP20
Жмем Activate на странице дропа, для активации крана
71ECA707-3608-4AB7-9A4E-646FD2A05379.png
 
Да гамно это твой мемо банк, скамина каких поискать)
 
Возможно уже была тема
MemeBank — это криптовалютная биржа на Web3.0 призванная сделать торговлю и инвестирование более доступными и простыми, а нацелена на молодую аудиторию. Дроп будет через 37 дней.
Награда:
50 MBK(~5.5$) каждому участнику
5 MBK(~0.5$) за реферала
BTC кран раз в 6 часов нажимаем кнопку активации
Что делать?
Переходим на сайт по рефке (Не реф возможно не дают)
Регистрируем почту
Вводим адрес кошелька в системе BEP20
Жмем Activate на странице дропа, для активации кранаПосмотреть вложение 451625
Была приятель и не одна
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-29-19-28-14-84.jpg
    Screenshot_2022-04-29-19-28-14-84.jpg
    560,6 KB · Просмотры: 69
Ну сори, пару людей зарегалось, значит кому то было полезно
Хули толку, это скамина из далека видно, нихуя нет еще, ценник с потолка, распродают как всегда всем подрят сколько хочеш, и дизайн сайта на коленке, не каму нах она не нужна будет при таких объёмах продаж, вообще такие баблосборники это шляпа
 
Лол, щас цена продажи меньше больше цены листинга, ну я тут подвоха не вижу, думаю закуплюсь на 5000$ ахуенный проект🤣
 
Последнее редактирование:
Какое время? Там цена покупки будет меньше цены которую обещают на листинге🤣, ты реально на столько наивный?, какое время, там оно нихуя не покажет, баблосборник обычный называется такие темы, продать хуеву тучу своих монет и после этого говорить что цена вообще будет? Они реально ебанутые чтоли, уже в наглую лохов разводят, скоро я так понял будет сайт одностраничный где одна одна большая кнопка на пол экрана красным цветом КУПИТЬ, БУДЕТ Х1000 НА ЛИСТИНГЕ, и все и все лохи покупать будут🤣🤣🤣 а хули зачем заморачиватся то, и название проекта будет BankXuynkNeSkam100%
 
Последнее редактирование:
Лол, щас продают 1 монета = 13,75$ а цену листинга обещают 12,5$ за монету, ну я тут подвоха не вижу, думаю закуплюсь на 5000$ ахуенный проект🤣
Какое время? Ты цену видел ебать 13$ за монету, а цену листинга обещают 12$, ты реально на столько наивный? Откуда блять они такую цену взяли? Жаль не 40к баксов, какое время, там оно нихуя не покажет, баблосборник обычный называется такие темы, продать хуеву тучу своих монет и после этого говорить цена будет 13$? Они реально ебанутые чтоли, уже в наглую лохов разводят, скоро я так понял будет сайт одностраничный где одна обна большая кнопка на пол экрана КУПИТЬ БУДЕТ Х1000 НА ЛИСТИНГЕ, и все и все лохи покупать будут🤣🤣🤣
Меня это вообще не интересует, получить дроп и вывести вся задача. А ваши ожидания касаемо стоимости, это ваши проблемы)
 
Меня это вообще не интересует, получить дроп и вывести вся задача. А ваши ожидания касаемо стоимости, это ваши проблемы)
Так там ебать цены не какой не будет, ты это не понимаеш? Это один большой баблосборник, который ты пиариш, бля я в ахуе с таких людей, пора уже свой стартап скам мутить, тут и реклама бесплатная будет на мипеде в 10 тем, и лохи ждут новые темы🤣🤣🤣 Ты даже не понимаеш что цены там не какой не будет так как продают они в конском объёме свою кал монету, хотя че я тебе объясняю, один хуй ты ничего не понимаеш, жди свои миллионы
 
Последнее редактирование:
Так там ебать цены не какой не будет, ты это не понимаеш? Это один большой баблосборник, который ты пиариш, бля я в ахуе с таких людей, пора уже свой стартап скам мутить, тут и реклама бесплатная будет на мипеде в 10 тем, и лохи ждут новые темы🤣🤣🤣 Ты даже не понимаеш что цены там не какоц не будет так как продают они в конском объёме свою кал монету, хотя че я тебе объясняю, один хуй ты ничего не понимаеш, жди свои миллионы
Фарту масти
 
очередная скамина?)
 
До дропа осталось 2 дня, всем спасибо кто регнулся по рефке!