Aim cup mipped.com

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Есть у кого желание принять участие в аим капе мипеда с денежным призом?
Сразу отвечу на несколько вопросов:
1) Нужны ли вложения - Да, но минимальны(все зависит от количества желающих, но думаю не больше 100 рублей).
2) Читеры победят - постараюсь предусмотреть все, вплоть до самописного античита (надеюсь), не получится со своим, куплю еак (читы для тестов есть)
3) Вак не может, а ты и подавно - может так оно и есть, но решение я думаю все равно найдем.
4) Пинг, сервер, тикрейт - все ок, страдать никто не будет, тикрейт 128.
5) Почему аим кап - не думаю что у нас тут куча команд сидит.

Раньше помню были и дота 2 капы, и ксго капы от мипеда, куда это делось я хз, поэтому думал может если много кому интересно возродить капы, то я бы не отказался этому поспособствовать.

Вообщем кто хотел бы поучаствовать в этом пишем "Я за" и если есть какие вопросы, тоже пишем сюда.
 
Думал я как-то сделать по доте 1vs1 турнир, да планы обвалили другие планы - хуйнуть мипед в нуль. Я уже видел как меня вальво просят провести мажор но я отнекиваюсь (все для мипеда). на faceit разве много читеров?
 
  • Like
Реакции: DezMee и Winchenso
Думал я как-то сделать по доте 1vs1 турнир, да планы обвалили другие планы - хуйнуть мипед в нуль. Я уже видел как меня вальво просят провести мажор но я отнекиваюсь (все для мипеда). на faceit разве много читеров?
А причем тут фейсытo_O
 
ксго давно скатилась, делай на хайп темы такую вещь :DDD
 
Го лучше по оверу Кс гумно
 
  • Like
Реакции: qww177
Я б поучаствовал
 
Просто SELiX собирает команду для мажора.А это будут отборочные. Я раскрыл твой секретный замысел?
 
  • Like
Реакции: sahion
нехуй попусту пиздеть го увеличивать призовой фонд и народ сразу потянется
 
4) Пинг, сервер, тикрейт - все ок, страдать никто не будет, тикрейт 128.

я бы не был так уверен....

будет сервак в рашке = будут страдать челики с US, поставишь в US будут страдать челики с рашки, поставишь в европе будут страдать челики с азии. Ты никак не сможешь сделать все идеально
 
4) Пинг, сервер, тикрейт - все ок, страдать никто не будет, тикрейт 128.

я бы не был так уверен....

будет сервак в рашке = будут страдать челики с US, поставишь в US будут страдать челики с рашки, поставишь в европе будут страдать челики с азии. Ты никак не сможешь сделать все идеально
Смогу, не переживай.
 
Призовой от количества участников зависит, поэтому и хотел узнать кто вообще поучаствовал бы.
 
4) Пинг, сервер, тикрейт - все ок, страдать никто не будет, тикрейт 128.

я бы не был так уверен....

будет сервак в рашке = будут страдать челики с US, поставишь в US будут страдать челики с рашки, поставишь в европе будут страдать челики с азии. Ты никак не сможешь сделать все идеально
Большая часть людей на CIS играют
 

Похожие темы