Advertapp - лучшее приложение для заработка

dubsidia

Участник
Забанен
Дней с нами
634
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
1
По моему это лучшее приложение которое платит за установку мобильных приложений!)

- Моментальные выплаты в течение 30 секунд на Киви и мобильный телефон.
- Минимальные выплаты на мобильный телефон 3р., на киви 10р. (Это очень удобно)

Задания появляются каждый час в 00, нужно успеть их взять как можно больше. Как делаю я, захожу на русское задание , они чуть дальше , нажимаю на приложение, далее выполнить , переходит в Гугл плей для скачивания, но я не сразу скачиваю , нажимаю просто назад , и быстренько беру ещё задания , и так постоянно чтоб взять больше заданий , далее заходим в мои задания и спокой скачиваем приложения, а потом просто запускаем их на 20 секунд через это же приложение!) Больше всего платят где другая страна, там за раз можно 30-50 рублей сделать, делать нужно по инструкции там есть, просто поменять страну на нужную в настройках своего телефона ( не язык) , далее ВПН этой страны, и посмотреть в Гугл плей, чтоб сменилась валюта , посмотреть можно в платных приложениях. У меня рука набита , меняю за 30 сек всё.

P.S. - И кстати они хорошо платят только за первый запуск приложения, за последующие копейки, так что можно смело удалять их , а на следующий день скачать по новой , и открывать за нормальный ценник, чем открывать повторно на следующий день за копейки.

В общем за пол года , вывел чуть больше 5к рублей. На мобильную связь хватает, да и на киви можно выводить (на сиги)

Кому интересно оставлю ссылочку и код для получения 5р на баланс.

Код для получения 5р - 8r0jk3

go.advertapp.net/8r0jk3 - Реф (буду благодарен)

Копируете, вставляете в браузер, и сразу скачивается приложение!)

Не реф - advertapp.biz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрины
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-10-12-24-20-741_ru.teamdev.reward.jpg
    Screenshot_2022-09-10-12-24-20-741_ru.teamdev.reward.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_2022-09-10-12-24-16-316_ru.teamdev.reward.jpg
    Screenshot_2022-09-10-12-24-16-316_ru.teamdev.reward.jpg
    258,4 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Приложение платит, но есть одно НО.
Первые 50 рублей, условно, вы соберёте быстро, но после, готовтесь к 1 заданию за 0.8коп в день, для выполнения которого надо будет зайти в приложение завтра, после завтра, месяц, год и тд... И я не утрирую. Собирать бабло без рефов очень тяжко. И автор не зря показал выплаты именно на мобильный телефон, выплаты на Киви не работают почти всегда.
 
В месяц делаю +- по 2000 в течении последнего года. Раньше меньше было. Сижу на этой проге лет 6 наверное)
 
Ну это конечно не плохо , но где их взять)))
 
Боян полный конечно. Но раз такое дело, то есть ещё приложение аппбонус:
https://appbonus.ru/r/HRPUPR - реф;
https://appbonus.ru не реф((
Принцип такой же, лучше использовать в паре)
Вывод на телефон, киви и кучу всего ещё))
И да, при реф какой то бонус вам дадут, ну это так к слову
 
Приложение платит, но есть одно НО.
Первые 50 рублей, условно, вы соберёте быстро, но после, готовтесь к 1 заданию за 0.8коп в день, для выполнения которого надо будет зайти в приложение завтра, после завтра, месяц, год и тд... И я не утрирую. Собирать бабло без рефов очень тяжко. И автор не зря показал выплаты именно на мобильный телефон, выплаты на Киви не работают почти всегда.
Нужно быть хитрее, один раз приложение открыл, получил максимальные выплаты за первый запуск и удалил эти приложения, на следующей день их можно по новой скачать, я не открываю повторно за копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение платит, но есть одно НО.
Первые 50 рублей, условно, вы соберёте быстро, но после, готовтесь к 1 заданию за 0.8коп в день, для выполнения которого надо будет зайти в приложение завтра, после завтра, месяц, год и тд... И я не утрирую. Собирать бабло без рефов очень тяжко. И автор не зря показал выплаты именно на мобильный телефон, выплаты на Киви не работают почти всегда.
Чел, ты зашёл чисто подосрать тут? На киви плятят за 5 сек, вывод работает постоянно, а скрин я скинул последних платежей! Для тебя лично добавлю ещё !
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-11-10-56-38-683_ru.teamdev.reward.jpg
    Screenshot_2022-09-11-10-56-38-683_ru.teamdev.reward.jpg
    251,5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2022-09-11-10-57-06-059_ru.teamdev.reward.jpg
    Screenshot_2022-09-11-10-57-06-059_ru.teamdev.reward.jpg
    252,7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Если вывода на киви нет, надо попробовать установить ещё одно приложение с плей маркета(если это андроид) называется мой заработок, тогда возможно вывод на киви. Но при условии, что телефон на андроиде. На яблоке совсем другие деньги, за первый месяц можно и 3к заработать)))
 
Нужно быть хитрее, один раз приложение открыл, получил максимальные выплаты за первый запуск и удалил эти приложения, на следующей день их можно по новой скачать, я не открываю повторно за копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел, ты зашёл чисто подосрать тут? На киви плятят за 5 сек, вывод работает постоянно, а скрин я скинул последних платежей! Для тебя лично добавлю ещё !
Причём тут поднасрать? Я рассказываю свой опыт пользования приложением, в чем проблема? Запрещено правилами форума это писать?
 

Похожие темы