[Abyss] Получаем токены за ачивки и рефералов

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
9UW80eP[1].png

Игровой магазин с поддержкой криптовалютного токена Abyss позволяет получить немного токенов на баланс за выполнение различных заданий.

Сыграть в игру, сыграть в 5 игр, добавить 5 игр в библиотеку, запускать игру неделю, оценить игру, подключить двухфакторку, купить игру за токены, скачать приложение и т.д. (есть бесплатные игры то есть покупать не обязательно)

Реф / не реф

e6nn84o[1].png


kAAb3UV[1].png


Внимание:

Токен в данный момент на блокчейне Эфириума, поэтому вывести его у вас просто так не получится (потому что комиссия будет дороже, чем вы нафармите)

Но, почему это все же может быть интересным:


Abyss помимо магазина анонсировали кучу сервисов https://abyss.finance/ с тем же токеном - мастерноды, NFT маркетплейс, стейкинг эфира 2.0, и DeFi стекинг. И все это в первом втором квартале 2021 года!

WzjtmpZ[1].png


IPHXnro[1].png



Так же они обещали подумать по поводу проблемы ввода/вывода средств. То есть в перспективе ожидается подорожание токена и может быть сменят блокчейн на более современный.
И возможно, раздуплятся и добавят его на какую-нибудь приличную биржу (он уже торгуется на нескольких биржах)

Проект развивается аж с 2018 года, медленно ползет, но тем не менее развивается. Поэтому шансы что-то получить в итоге есть, но в данный момент прибыль не гарантирую. (в крайнем случае купите какую-нибудь игру за токены =))

nD2NXMZ[1].png
 
К сожалению это так, я об этом написал " поэтому вывести его у вас просто так не получится "

Но в будущем команда проекта или команда эфириума могут решить как-то данный вопрос, может и появится больше возможностей для заработка токенов (в этом как бы суть платформы, чтобы геймеры могли зарабатывать в играх)

Тем временем токен пампанули на 0.1$

W7Tl641[1].png
 
К сожалению это так, я об этом написал " поэтому вывести его у вас просто так не получится "

Но в будущем команда проекта или команда эфириума могут решить как-то данный вопрос, может и появится больше возможностей для заработка токенов (в этом как бы суть платформы, чтобы геймеры могли зарабатывать в играх)

Тем временем токен пампанули на 0.1$

Посмотреть вложение 282637
Чувак я там набрал эти монеты еще до такого минимума . Скажу тебе зря потраченное время и только.