Абуз вещей Dota 2 на vpgame

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Всем привет и сегодня я расскажу как получить вещи на халяву(Абуз)
Наверное всем известен данный сайт . Он часто проводит хорошие ивенты в честь какого-нибудь праздника или же крупного турнира. А ещё сайт хорош своей внутренней валютой ну и главное РОЗЫГРЫШАМИ! Да-да разные стримеры делают так называемые "РОЛЛЫ" для своей аудитории и в автоматическом режиме сайт разыгрывает вещи среди вступивших. Наверное,у кого-то возникнет вопрос "А какая им выгода" ну тогда я постараюсь вам объяснить. Разыгрывая вещи вы получаете лвл,с помощью которого можно делать закрытые "роллы", а ещё можно к своим роллам делать специальную рамку в которой будет написано кто вы: "Мастер ставок, Стример",соответственно увеличивая аудиторию в том или ином направлении. Так вот,начнём с самого простого.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Для начала создаем 10 аккаунтов в стиме.
2. Подключаем их к гуарду или почте (без разницы),но лучше к аутентификатору.
3. Дале переходим на сайт и регаем 10 аккаунтов,что бы на каждый акк был свой акк стима для абуза
4. Привязываем всё что возможно:почта,оффер ну и акк от стима.
5.А теперь самое интересное! Входим в эту --Ссылка удалена--
Да ребята,в этой группе выкладывают коды от закрытых роллов (ну не все конечно), а теперь просто заходим со всех аккаунтов и втспаем в розыгрыши! P.S. Группа не моя.
GL!
 
  • Like
Реакции: geka8934 и Berwix
И какой шанс в закрытых раздачах?
 
Ах да, выигранные вещи тебе высылают на неактивированный аккаунт. Ты готов платить за активацию ради предмета?
 
Ах да, выигранные вещи тебе высылают на неактивированный аккаунт. Ты готов платить за активацию ради предмета?
эм...ты можешь наабузить на 1к дропа и активировать акк... где логика?
 
Ну на щёт аккаунтов, была недавно тема на просторах форума где можно через одноразовую почту найти аккаунт стимовский "чужой", почему бы не присвоить парочку себе, а потом ими абузить. Большинство аккаунтов уже не используют, а некоторые зарегестрированы ещё с 2007. Вот только ссылочку на тему не под кину, лень искать.
 
эм...ты можешь наабузить на 1к дропа и активировать акк... где логика?
А ты уверен, что ты наабузишь шмотов на 1к и уж тем более, что они все не дропнутся на твои акки вразброс?))
 
А ты уверен, что ты наабузишь шмотов на 1к и уж тем более, что они все не дропнутся на твои акки вразброс?))
Чел за определенный промежуток времени я думаю с 10 акков наабузить шмоток на 1к не проблема тем более я Хз скок тебе надо. Главное-желание
 
Ну на щёт аккаунтов, была недавно тема на просторах форума где можно через одноразовую почту найти аккаунт стимовский "чужой", почему бы не присвоить парочку себе, а потом ими абузить. Большинство аккаунтов уже не используют, а некоторые зарегестрированы ещё с 2007. Вот только ссылочку на тему не под кину, лень искать.
подкинь пожалуйста