Абуз магазина "Лента" (25.10.2020)

та легко проходится же
уже 4 ручками сделал
видать, очень хочется халявных баллов :5: Я думал по быстрому пройти. На 10 минуте уже припекло, хотелось бросить. Удержало лишь то, что уже их потратил
 
Недавно "Лента" запустила акцию, в которой можно получить 100 рублей на бонусную карту за небольшой опрос. 1 балл = 1 рублю, баллами можно оплатить до покупки 100%.

1. Переходим на сайт
2. Указываем город "Москва" или "МО" и проходим опрос
3. В конце опроса пишем номер карты для зачисления.
4. Меняем айпи и абузим с помощью clone phone или эмулятора android (nox, bluestacks или memu). Бонусная карта бесплатная, нужно просто скачать приложение Лента и создать эту карту.

Сайт у меня лично дико подтупливает
1. Баян https://mipped.com/f/search/313113/?q=f5e6f2e0&o=date
2. есть общая тема https://mipped.com/f/threads/50-ballov-na-kartu-lenty-za-opros.109422/
@MORAX
 
  • Like
Реакции: adknbov
Долгий и нудный опрос на тормозном сайте
 
Да в ленте конечно цены высокие но попробовать можно.
 
у ленты штрихи динамические или статические?
 
Ой блять, за сто рублей я им должен час проходить эту хуйню.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: m-rita и Oceanus
Боже, как же долго у них страничечка грузится. В 2020 году.
 
  • Like
Реакции: adknbov
Ссылка что то долго живёт, на каких форумах только ее не постили уже, ночью пробуйте, все летает)
 
  • Like
Реакции: m-rita
Так же указывайте день рождения рядом с датой похода в магаз, +скидка 15% будет
 
  • Like
Реакции: Atarity и Tigerp
На сайте указано (далее в кавычках - цитата):
"Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ".
0000.jpg
Что это значит?
Баллы дадут только тем клиентам, которые ранее получили напрямую от Ленты соответствующее SMS-сообщение с приглашением пройти данный опрос.
Расходимся.
 
  • Wow
Реакции: voxer
На сайте указано (далее в кавычках - цитата):
"Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ".
Что это значит?
Баллы дадут только тем клиентам, которые ранее получили напрямую от Ленты соответствующее SMS-сообщение с приглашением пройти данный опрос.
Расходимся.
ну всё ребят расходимся мы ничего не получим
 
Они всегда так пишут, но уже сколько лет кормимся, проходя опросы по чужим ссылкам)
P.S. Сорян, не догнала, что вы так снижаете нагрузку на сайт)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: m-rita и Иван7081
Опрос от сатаны
 
Это же alito Он постоянно раньше чужие темы с этого форума перепостивал на главную :6:
какой баян клоун? посмотри что ты в описке нашло...инфо форум не нравится что то - пиздуй на *уй

и не скули в моих темах обиженка,ты кроме дней реги тут ничего не насосал