Абуз #2 (Изи 1.5$ за 10 рублей)

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Вообщем сегодняшняя тема про фейсит не очень оказалась. Поэтому я придумал новый абуз!
речь идёт о сайте *********.com (реф/не реф)
CHtxA1iyW8Y.jpg

Закинул на сеоспринт 10 рублей создал задание "Просто войти через Steam" цену поставил 1 рубль.
В проверке просил указать ник в стиме. За 10 рублей я получил 1.5$. Юзайте :)
P.S. В отличии от фейсита ограничений на рефов нет. Нужно только сыграть на определенное кол-во токенов. Будь то ставки или рулетка джкпот и т.д.
Удачи!
GL
 
Хм... Так-то, идея давать людей копейки, за то, что бы они регались по рефке хорошая, но сайт баян.
Ну ладно, спасибки. Лайк поставлю.
 
хитрая жопа) лайкну.
 
Интересно. На Сео 40 рублей есть
am.gif
 
Еще можно бесплатно на всяких Azubu и Hitbox чатах флудить, модеров обычно нет.
 
P.S. В отличии от фейсита ограничений на рефов нет. Нужно только сыграть на определенное кол-во токенов. Будь то ставки или рулетка джкпот и т.д.
Так получается, рефералл с сеоспринта должен еще потратиться на игру в рулетку?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ты эти 1.5$ вывел с сайта?
 
Писал до этого в другой теме, но там с названием сайта ошибся.
Ставил по 1 на какой-либо цвет(к примеру чёрный) раза 2-3 подряд и если выпадал эти разы красный, то ставил уже половину того что есть так же на этот чёрный. В итоге до 100 очков довёл за минут 20-30
Тут конечно не предугадаешь с 100% шансом. Но у меня вышло поднять. Просто как я понял, один цвет может выпасть 2-3 раза подряд, а потом смениться. Поэтому сначала идут ставки минимальные, чтобы понять возможный ход рулетки.
 
Вообщем сегодняшняя тема про фейсит не очень оказалась. Поэтому я придумал новый абуз!
речь идёт о сайте *********.com (реф/не реф)
CHtxA1iyW8Y.jpg

Закинул на сеоспринт 10 рублей создал задание "Просто войти через Steam" цену поставил 1 рубль.
В проверке просил указать ник в стиме. За 10 рублей я получил 1.5$. Юзайте :)
P.S. В отличии от фейсита ограничений на рефов нет. Нужно только сыграть на определенное кол-во токенов. Будь то ставки или рулетка джкпот и т.д.
Удачи!
GL
а если люди зарегались уже?
то снимут же!
Слишком баянистый сайт для этого
 
Надо опробовать)
 
На какое количество токенов надо сыграть знает кто?
 
Мое задание на проверке уже сутки висит,хз чего так долго