A Story about my Uncle (Steam/Халва)

АУ! где эти проги для ХАМБЛА? На мипеде уже давно слили бы.
1. Руками проще через gmail абузить (вводить пароль не надо, можно переключаться м/у аккаунтами, код подтверждения приходит сразу, не нужно вводить вторую (третью) капчу.
2. на 1 (ОДИН) акк стима можно взять примерно (теоретически) 6! ключей ( я обычно беру 3, т.к. есть реальная жись)
LEGO The Hobbit - PFнольWA-CMZдва9-JDH6B
LEGO The Lord Of the Rings - RGNтриD-AJN0пять-9KJ4T
A Story About My Uncle - дваG3B0-6G5PF-триW4YC
Sins of a Solar Empire: Rebellion - дваLXF7-P5Y5B-VHDC0
Warhammer 40,000: Space Marine - I2KдевятьC-36четыреJ8-FEB6A
The Flame in the Flood - Fтри467-KX0Cпять-FWTN6
Satellite Reign - восемьFK66-3LT2E-HRY3E
Sid Meier's Civilization III Complete - шестьJ4TV-36пятьNC-4TEAQ
Shadowrun Returns Deluxe - FCHFW-YZтриNX-RWMEL
Aquanox + XMGFH-HCLZR-девятьVHRдва
 
  • Like
Реакции: creative36rus
2. на 1 (ОДИН) акк стима можно взять примерно (теоретически) 6! ключей ( я обычно беру 3
Я не пойму, причем тут стим акк? Один ключ на один хамбл-акк идет или же к одному хамбл-акку можно отвязать/привязать 6 стим-акков и взять на 1 хамбл-акк 6 ключей? Так чтоли?
1. Руками проще через gmail абузить (вводить пароль не надо, ..., не нужно вводить вторую (третью) капчу.
Входить в хамбл-акк то все равно надо же или как?...Ну есть у меня на gmail акки хамбла (емейлы с точками), ну в один возможно можно без капчи войти, но в другие все равно лезет капча, даже если и авторизация в gmail присутствует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adad
Я не пойму, причем тут стим акк? Один ключ на один хамбл-акк идет или же к одному хамбл-акку можно отвязать/привязать 6 стим-акков и взять на 1 хамбл-акк 6 ключей? Так чтоли?
Входить в хамбл-акк то все равно надо же или как?...Ну есть у меня на gmail акки хамбла (емейлы с точками), ну в один возможно можно без капчи войти, но в другие все равно лезет капча, даже если и авторизация в gmail присутствует.
только ты 1 (один) спросил :) в личку отвечу
 
  • Like
Реакции: gurdataras и creative36rus