А где купон за успешную рефералку?

stalker1506

Новый пользователь
Дней с нами
1.659
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Сабж:

Есть акк, с которого я тарюсь на али. Без какого-то софта, просто обычный акк со статусом Gold. Покупки проходят 1-2 раза в месяц. С этого акка я отправил реф-ссылку и по ней успешно зарегался новый акк, на котором была совершена покупка. Вот пруф успешной покупки (товар отправлен, едет к человеку, купон был заюзан 4/5):
--Ссылка удалена--
На скрине видно, что рега была по рефке. И это точна моя рефка, потому что я её лично человеку скинул и сам регал акк.
Вот ссылка реферальная, по которой происходила активация его аккаунта (не реклама):
--Ссылка удалена--
Дата заказа = 17 сентября.
Сейчас = 22 октября. А купона у меня 5/10 за успешную рефку как не было, так и вряд ли предвидится в обозримом будущем.
Пруф:
--Ссылка удалена--

Что я делаю не так?
 
PS: если в предыдущем месяце счётчик инвайтов показывал 1, то теперь - 0. Но я так понимаю, что данный счётчик автоматически обнуляется с новым календарным месяцем. Логично?
 
Бывает такая фигня и с чем она связана не понятно. Ходят слухи, что если заказ по купону 4/5 совершен с ипользованием добивки, то купон 5/10 не начисляют. Или сумма заказа с купоном 4/5 не достаточная для али. Али реферальный аккаунт не понравился али, или мастер-аккаунт не нравиться али.

Если очень нужен купон 5/10 на этот аккаунт, то можно изложить все из первого поста в поддержку али. Они в ручном режиме начислят купон.
 
Но я так понимаю, что данный счётчик автоматически обнуляется с новым календарным месяцем. Логично?
у меня до сих пор висит 10 купонов, последний дан 28 сентября. В правилах написано про 10 штук за календарный месяц. и фиг знает как его отсчитать
 
Бывает такая фигня и с чем она связана не понятно. Ходят слухи, что если заказ по купону 4/5 совершен с ипользованием добивки, то купон 5/10 не начисляют. Или сумма заказа с купоном 4/5 не достаточная для али. Али реферальный аккаунт не понравился али, или мастер-аккаунт не нравиться али.

Если очень нужен купон 5/10 на этот аккаунт, то можно изложить все из первого поста в поддержку али. Они в ручном режиме начислят купон.

Стоимость покупки была $20 - $4 = $16. Не думаю, что это мало для али
 
Что я делаю не так?
Считаете, что али "работает как часы" , без сбоев.
Я ради прикола посчитал, у меня даёт купон примерно на каждого восьмого реферала.
Семь из восьми рефералов оказываютя безкупонными.

ХЗ почему так.