Гарант Poluadmin - Гарант[t.me/poluadminmipped]

Тема закреплена бессрочно

poluadmin

t.me/poluadminmipped
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.713
Розыгрыши
5
Сообщения
2.148
Репутация
2.654
Реакции
6.101
Telegram
poluadminmipped
Официальный Гарант Сервис Miped.ru от Poluadmin: условия и отзывы:
мой аккаунт @poluadmin в телеграм был удален.
На данный момент причина не известна.
Мой новый аккаунт - https://t.me/poluadminmipped и только он! Заметьте. у меня две буквы pp! Мой телеграмм аккаунт имеет такой ID: 6133674635. Проверяйте через ботов!


Я уже связался с большинством админов крупных чатов, они будут публиковать новость о моем новом акк.
У меня есть бэкап большей части последних сделок.
Так же у вас должна была остаться переписка со мной.
Сразу уточню, все мои реквизиты остались прежние.
Уже есть фейки, они используют мой старый ник и приписывают цифры от 0 до 9.
Активные скамеры фейки!!!!!:
https://t.me/PoiuAdminMipped - осторожно, у него буква "i" английская заменяет букву "L".
https://t.me/Poluadmin0 - добавил цифру 0 в ник.
https://t.me/Poiuadminmiped - у него буква "i" английская заменяет букву "L" и одна буква "p".
https://t.me/PoluAdminMiped - одна буква "p".

Актуальные отзывы публикуются тут:

Стоимость услуг Гарант Сервиса:
До 1200р - 300 рублей*.
От 1200р - 450 рублей*.
От 4000 - 12% от суммы сделки.
Сделки от 100 до 10000 usd в крипте (btc, ltc, usdt, eth и другие) - от 10% до 5% комиссия
* при оплате криптой комиссию уточняйте в сделке.
*в гривне немного другой прайс, уточняйте
Если вам нужно будет выплатить на другую платежную систему, то вычитается комиссия за отправку.​

Внесение средств за услуги Гаранта производится на переданные от Гаранта реквизиты.
Реквизиты от Гаранта можно получить ТОЛЬКО В (ЛС) личные сообщения на форуме или по указанным контактам ниже.
Внести средства можно на кошельки следующих платежных систем:
1. BTC и ETH и LTC и Usdt trc20,erc20
2.
@BTC_CHANGE_BOT, @ETH_CHANGE_BOT, @LTC_CHANGE_BOT
3. Monobank
4. Любая другая крипта(из популярных)
Покупатель несет ответственность за чистоту средств, если его транзакция приведет к блокировке счета/кошелька Гаранта, отправитель получает БАН, а средства считаются утраченными.
Гарант не несет никакой ответственности перед Продавцом, если кошелек Гаранта будет заблокирован или средства будут отозваны по вине Покупателя.

Не работаю с:

  1. Перепродажа / реализация
  2. Любые денежные обмены
  3. Аккаунты гидры
Важно:
- Если Продавец или Покупатель НЕ В ОНЛАЙНЕ - не пишите Гаранту.
- Если Продавец или Покупатель в списке кидков - НЕ ПРОВОДИТЕ СДЕЛКУ.
- Оплата холда денег - первые 2 дня бесплатно, а по их истечению 3% от сделки в сутки (доставки почтой тоже касается)
- Если вы не уточняли, что будет холд средств(умышлено или нет) - это сугубо ваша проблема. Я отправляю средства с учетом вычета за холд.
- Сделка считается начатой с момента создания беседы с участниками сделки, при отказе / срыве сделки покупатель оплачивает % гаранту.(Если отказ от оплаты - бан на хх дней и в будущем отказ от работы с пользователем,плюс выдается группа "Ненадежный".)
- Если во время сделки один из участников удаляет свой аккаунт или выходит из группы, то сделка считается досрочно завершённой.
- Если продавец/покупатель не явился за причитающимся ему средствами в течении 2 часов с момента завершения/расторжения сделки или согласно сроку указанному в анкете сделки - деньги считаются утраченными и уходят в пользу форума.
Контакты:
Гарант сервис Poluadmin
Л/С - [написать сообщение]
 
Последнее редактирование:
Отличная новость!
 
помог провести сделку, всё четко
 
Быстро провели сделку, благодарю и советую данного гаранта за эффективную работу, при чём бесплатную.
 
ну тут спорный момент конечно, это хорошо, что гарант, но вот вам ситуация буквально неделю назад произошедшая=== человек продает баланс стима(покупка игры за 70 или 60 процентов), он ее отправляет, но он же может и отозвать отправленный подарок, тогда в этом случае какова роль гаранта?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Были предоставлены услуги гаранта для моего клиента. Все прошло успешно и быстро. Рекомендую будущих клиентов к сотрудничеству с данным человеком!
 
  • Like
Реакции: S1mple666
ну тут спорный момент конечно, это хорошо, что гарант, но вот вам ситуация буквально неделю назад произошедшая=== человек продает баланс стима(покупка игры за 70 или 60 процентов), он ее отправляет, но он же может и отозвать отправленный подарок, тогда в этом случае какова роль гаранта?
Перед отправкой игры гарант получает деньги.
 
  • Like
Реакции: sanef и kazbek
Норм гарант. Спс за сделку
 
Но участие гаранта никак не мешает потом отозвать подарок, вот.
Отозвать подарок в стиме можно только при наличии согласия активировавшего подарок. Обычно отзывают иконки если баланс был карженый
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Сделку провели быстро, хоть и не люблю гарантов из-за растягивания времени. Тут все четко и быстро!
 
  • Like
Реакции: poluadmin
Помог провести покупку игры, спасибо тебе.
 
  • Like
Реакции: poluadmin
Так, как и все решил я приобрести вещей с Wish, но из-за неосведомленности в этой области подумал воспользовался услугами сия гаранта, чтобы понадежнее. Что могу сказать? Без него плакали бы мои деньги, потому что продавец по итогу оказался с гнильцой. А так, благодаря Полуадмину - деньги в целости и сохранности. Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: poluadmin
Нужен был гарант. Написал @poluadmin, согласился помочь. Все что нужно было составить мини заявку. Советую к использованию данного гаранта. Сделка не состоялась, покупатель слился. ( но гарант хороший!
 
  • Like
Реакции: poluadmin