8 000 руб за Яндекс деньги

Значит, вставлю свои пять копеек. Для информации потенциальных продавцов. Ни в коем случае не хочу очернить покупателя, но считаю нужным рассказать свой опыт общения:
1) Дал логин и пароль от кошелька. ТС хотел проверить оборот. Но почему то ему понадобилось начать "удаление телефона на Яндексе". Именно такая смс пришла мне. Может ему это действительно нужно было, чтобы проверить оборот, не берусь его судить, так как дело дальше не пошло по моей инициативе.
2) Я посчитал сумму в своем кошельке. Вышло 464к. Покупатель скинул мне excel файл в котором 376к. То есть это на 100к почти меньше чем я насчитал. В итоге, я решил еще раз в ручную посчитать сумму и опять вышло 464к, на этот раз я был внимательнее.
3) Так как сумма была, исходя из его данных опять же, мала, он предложил мне 2-3 к. Хотя по его словам этот аккаунт ему "нах не нужен". На что я вежливо отказался. Стало быть за аккаунт который ему не нужен он все же предлогает деньги, но суммы не те. Итак, вывод. Нужно именно от 500к, что для меня очень подозрительно.

В любом случае, работайте только через гаранта, но даже это не застрахует вас лт рисков.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и homokir
о уже 8к дает,видимо решил что 10к много за посадку на бутылку :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунту у тебя 2 года всего.
Пишите телеграмм в личку, 500к может быть хоть за 10 лет, хоть за день

твои слова?
причем про срок реги ничего не сказано

ты чет путаешься в показаниях
 
Кошельки беру под обменник, у кого есть кошелек велком в личку, 8000 руб оплачиваю сразу же.
 
Кошельки беру под обменник, у кого есть кошелек велком в личку, 8000 руб оплачиваю сразу же.

у любого обменника на том же бестченже один кошелек на систему
и на обмен чистых бабок покупать кучу кошельков с оборотом не нужно


какой следующий вариант?
 
Продала свой аккаунт, дала первая логин и пароль, все данные изменили на покупателя, все заняло минут 15 буквально, деньги сразу перевёл на сбер. Все прошло быстро, советую к работе.
 
Отдал аккаунт, деньги получил как договаривались, человек предлагал гаранта я дал данные вперёд
 
На пару дней, за хамство. Полезно, чтоб подумал, как с людьми общаться
 
Знакомый в сизо уже 4 год сидит за подобную херню под следствием:5:, конечно не утверждаю что тс чем-то незаконным занимается, однако мало ли...
 
Знакомый в сизо уже 4 год сидит за подобную херню под следствием:5:, конечно не утверждаю что тс чем-то незаконным занимается, однако мало ли...
прям вот 4 года в сизо за такое?)
 
Здравствуйте, дорогие пользователи!
Есть потребность в счетах яндекс.денег, по которым прошло более 500.000 рублей или же профессиональных счетах

За кошелек с оборотом предлагаю 8.000
За кошелек профессиональный предлагаю 20.000

Если у вас есть кошельки статусом выше (владельцы сервисов, обменников, интеграторов) или партии, то можем обсудить как выкуп, так и обговорить другие условия.

Пишите телеграмм в личку, 500к может быть хоть за 10 лет, хоть за день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скуплю все кошельки с оборотом.

Есть штук 10 с максимальным уровнем идентификации. Оборота только нет.
Пиши в тг @fullseller
 
четыре года за такое звучит как шутка

Фантастика это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А выше человек написал что 5 лет назад продал аккаунт и всё отлично.
Если ты честный человек тебе не за что переживать.
 
Я бы не хотел что бы ко мне за 8 или 20 к приехал пативен и увез меня в мрачную жопоебальню. Ну нафик.