скачать музыку

makcum38

Знающий
Дней с нами
2.159
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
36
Народ поделитесь кто как скачивает через пк музывку с вк? а то заблочили все расширения для хром, а какие остлись не работают норм
 
VK music life
 
Народ поделитесь кто как скачивает через пк музывку с вк? а то заблочили все расширения для хром, а какие остлись не работают норм
Пользуюсь расширением vkopt с 2к16 года, никаких проблем нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и blur
Пользуюсь SaveFrom.net
Во всем устраивает
Да и видосики с ютуба , в один клик, можно скачать:oops:
 
Сейчас бы расширения для этого качать... F12-Network-Media ;)
 
Вводишь в поиске телеграм Audio Bot и скачиваешь музыку из своего вк в телеграм, там же слушаешь бесплатно и без регистрации
 
Это пиздец, раз в год решил скачать музыку из вк и столкнулся с такой-же проблемой.
ОТКУДА КАЧАТЬ?
Расширения не работают

@maggeomi расскажи мне затупку поподробнее. В media ничего отображается, только три звука (новое сообщение, новое уведомление и еще какой-то звук), музыки нет. Страницу обновлял. Буду благодарен
upload_2019-1-28_5-6-34.png


@Ololo @TimPick Спасибо что напомнили.

@makcum38 Отсюда попробуй t.me/vkmusic_bot , он мне помог
 
Эх, пофиксили музыку, ублюдский вк со своими обновами.

Вк переходит с mp3, на hls (.m3u8 списки с шифрованными AES-128 кусками аудиотрека в m4a формате). Активировано для части аудио и части пользователей. Сегодня увеличили сегмент пользователей для кого включен переход на данный формат.
 
@maggeomi расскажи мне затупку поподробнее. В media ничего отображается, только три звука (новое сообщение, новое уведомление и еще какой-то звук), музыки нет. Страницу обновлял. Буду благодарен
Посмотреть вложение 100451
Открываешь Media и только потом подрубаешь трек.
 
Всегда качал с помощью Kenzo VK, но на днях в ВК что-то обновили и он перестал качать
 
vkopt работает и норм качает, только проверил