70 рублей на телефон (АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ)

некуда вписывать там только попробовать еще раз можно...
 
Можно для тупых?
пж
 
Давайте номер, отправлю подарок, для Украины не пляшет всё равно
 
  • Like
Реакции: krash121
Давайте номер, отправлю подарок, для Украины не пляшет всё равно
Там всё равно для одного номера один подарок, хотя найдутся те, кто сможет это абузить
 
  • Like
Реакции: mgfly и Sashko Sempai
Там всё равно для одного номера один подарок, хотя найдутся те, кто сможет это абузить
вам бабки точно начислились? ибо когда смска пришла о том что 70 пришло то через секунд 20 пришло второе сообщение где написано про кетчуп слобода и тип платеж зачислен? я просто не засекал сколько бабок у меня было изначально, а историю на теле 2 я ниебу как посмотреть
 
  • Like
Реакции: PanKir
вам бабки точно начислились? ибо когда смска пришла о том что 70 пришло то через секунд 20 пришло второе сообщение где написано про кетчуп слобода и тип платеж зачислен? я просто не засекал сколько бабок у меня было изначально, а историю на теле 2 я ниебу как посмотреть
да, точно
 
вам бабки точно начислились? ибо когда смска пришла о том что 70 пришло то через секунд 20 пришло второе сообщение где написано про кетчуп слобода и тип платеж зачислен? я просто не засекал сколько бабок у меня было изначально, а историю на теле 2 я ниебу как посмотреть
У меня было 13 руб ,а стало 83.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
вам бабки точно начислились? ибо когда смска пришла о том что 70 пришло то через секунд 20 пришло второе сообщение где написано про кетчуп слобода и тип платеж зачислен? я просто не засекал сколько бабок у меня было изначально, а историю на теле 2 я ниебу как посмотреть
мне так же пришло две смс, это одна от самого оператора, вторая от слободы уже
 
хз, прошел тест, пока ничего не пришло
 
Гоодно, спасибо
 
  • Like
Реакции: krash121
Репу дать не могу, поставил пару пальцов.
 
  • Like
Реакции: krash121
Под хайд залей дружище, кол-во призов ведь 100% ограничено, тема дольше проживет
 
  • Like
Реакции: Игор
Абузить можно?
 
Годно, только ливани под хайд)
 
  • Like
Реакции: krash121