600 рублей за каждый микрозайм без %

PfAnton

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
Название "Отличные наличные" (ссылка)
Вы: новый клиент, 18+, гражданство РФ (не Кавказ)
За ссылкой в тг @PfAnton
Выплата 600 рублей сразу после того, как МФО начислит вам деньги на карту.
Так же можете приглашать друзей и получать часть их выплаты (Например 100 вам + 500 другу за каждый займ)
После удачного ворка даю доступ на другие ворки (МФО/Карты и прочее)
(Есть отзывы на другом форуме, готов на гаранта)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherie amulet

Vazgen763

Новый пользователь
Дней с нами
546
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
>За ссылкой в тг

>Ссылка висит в теме

PfAnton

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
  • Like
Реакции: cherie amulet

cherie amulet

Новый пользователь
Дней с нами
58
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Все прошло отлично, одобрили займ , быстрая проверка документов. Т.с. выплатил обещанную сумму. Очень рад сотрудничеству.

Вложения

• Screenshot_20211215-190735.png
    Screenshot_20211215-190735.png
    68,5 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: PfAnton

DebitMoney

Флудер
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
108
Как сильно нужно нуждаться в деньгах, чтобы засрать КИ микрозаймом?
Все прошло отлично, одобрили займ , быстрая проверка документов. Т.с. выплатил обещанную сумму. Очень рад сотрудничеству.

• Like
Реакции: J41

syyplay

Флудер
Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
90
Моя жена кредитный специалист в Сбере
Так что не рассказывай если не в курсе))
Тогда ладно. Для себя я давно понял с этим говном лучше не связываться. Похуже банков будут

Trexxx

Новый пользователь
Дней с нами
33
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Всё прошло норм, деньги получены. Не наёб

• Like

Amadast

Участник
Дней с нами
44
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Оформил займ, как деньги пришли, то заказчик оплатил сразу же

• Like

Nya

Неграмотное существо
Дней с нами
2.089
Розыгрыши
5
Репутация +/-
113
Реакции
1.346
Моя жена кредитный специалист в Сбере
Так что не рассказывай если не в курсе))
Не знаю правда ли, но если частенько брать кредиты в сомнительных конторах, то потом более менее нормальные банки могут начать отказывать в кредитах именно из-за этого, так ли это?

Что он говорит ? Если просрочки нет , то ничего не испортится
Знаю случай с родным - он один раз снял деньги у конторы с азартными играми, там ему, имея хорошую КИ (брал кредиты и платил как следует, даже закрывал раньше времени) - отказали в ипотеке именно по выше сказанной причине. (Это в Латвии, не знаю, может у вас не все так строго), но факт есть факт, не только вовремя оплаченные кредиты играют роль.

DebitMoney

Флудер
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
108
Не знаю правда ли, но если частенько брать кредиты в сомнительных конторах, то потом более менее нормальные банки могут начать отказывать в кредитах именно из-за этого, так ли это?
Естественно
Банк смотрит ваши долги/погашенные займы и анализирует платёжеспособность на основании данных
Если вы брали и не единожды займы на небольшую сумму - кредитный менеджер делает вывод,что с деньгами у вас не всё нормально,потому что кто будет брать несколько тысяч в долг? Это же копейки
Отсюда и может последовать отказ в более крупных суммах и тем более потребительских кредитах

• Like
Реакции: J41 и Nya

PfAnton

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
Естественно
Банк смотрит ваши долги/погашенные займы и анализирует платёжеспособность на основании данных
Если вы брали и не единожды займы на небольшую сумму - кредитный менеджер делает вывод,что с деньгами у вас не всё нормально,потому что кто будет брать несколько тысяч в долг? Это же копейки
Отсюда и может последовать отказ в более крупных суммах и тем более потребительских кредитах
Не вижу смысла спорить, но как пример: У меня человек взял 2 займа и закрыл в срок, до этого ему банк отказывал в кредите, после займов = выдал кредит. Так, для размышления.

• Like
Реакции: AlexanderAnre

Nya

Неграмотное существо
Дней с нами
2.089
Розыгрыши
5
Репутация +/-
113
Реакции
1.346
Не вижу смысла спорить, но как пример: У меня человек взял 2 займа и закрыл в срок, до этого ему банк отказывал в кредите, после займов = выдал кредит. Так, для размышления.
У меня был разговор с банком, когда я выясняла свой кредитный лимит, так специалист сказала, что для выдачи большой суммы нужно иметь кредитную историю, с нормальными банками и суммами. Если у меня без кредитов лимит был в 5к евро, то после того, как я взяла небольшой кредит - сумма удвоилась
+ проценты изменились

sandr39

Знающий
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
54
Все отлично прошло, автору респект :)

• Like

extra_tip

Участник
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
11
Это правда, что первый займ без процентов ? Те люди кто уже брал микрозайм то реально без процентов смогли первый займ погасить ? Или там есть какие то подводные камни о которых мы не знаем. Сам не разу не брал займы поэтому и спрашиваю. И какую максимальную сумму могут одобрит на первый раз ?

sandr39

Знающий
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
54
Это правда, что первый займ без процентов ? Те люди кто уже брал микрозайм то реально без процентов смогли первый займ погасить ? Или там есть какие то подводные камни о которых мы не знаем. Сам не разу не брал займы поэтому и спрашиваю. И какую максимальную сумму могут одобрит на первый раз ?
Бывает по разному в зависимости от самой конторы, многие авторы компенсируют комиссии

• Like
Реакции: extra_tip

PfAnton

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
В данном займе никаких камней, 1000р взял, 1000 вернул, 20 рублей за перевод оплатишь комиссию, это всё