6 месяцев подписки Spotify Premium бесплатно для абонентов МТС

CROIZET

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
11
Сообщения
947
Репутация
16
Реакции
852
109128.jpg
 
А что такое спотифай в двух словах?
 
ля как во время, как раз собирался регаться.. от души!
 
Сука, только вчера на 3 месяца подключил. ааааааааааааа
 
  • Like
Реакции: SIEMENS404
Спасибо большое, думал 3 месяца вчера взять , а тут такое)
 
Спасибо за наводку:)
 
Спасибо) правда чет не получатся быстро подключить)
 
Спасибо. Подключил. Всё это конечно хорошо. А вот как отключить теперь? Я что-то не нашёл. И мне вот это не нравится
Аннотация 2020-08-13 013947.png
 
Гм, кто шарит, поясните - хуже, лучше яндекс музыки или однохуйственно?
 
  • Like
Реакции: bottlezavr
Спасибо. Подключил. Всё это конечно хорошо. А вот как отключить теперь? Я что-то не нашёл. И мне вот это не нравится
Посмотреть вложение 173906
Перед тем как включать, нужно было читать)
Мой мтс приложение скачать, там в платных услугах будет спотифай, можно отключить одним кликом.
 
Гм, кто шарит, поясните - хуже, лучше яндекс музыки или однохуйственно?
там нет такой большой библиотеки гачи-ремиксов и пердежного фонка, как в вк или саундклауд, но если ты предпочитаешь слушать музыку с авторскими правами или сербские песнопения, то спотифай топчик. сам юзаю вебверсию и кайфую, ни рекламы, ни ограничений (подписки нет, бтв в финском регионе нет акции).

p.s. а че, репутацию убрали наконец-то?
 
там нет такой большой библиотеки гачи-ремиксов и пердежного фонка, как в вк или саундклауд, но если ты предпочитаешь слушать музыку с авторскими правами или сербские песнопения, то спотифай топчик. сам юзаю вебверсию и кайфую, ни рекламы, ни ограничений (подписки нет, бтв в финском регионе нет акции).

p.s. а че, репутацию убрали наконец-то?
Менять запретили, старая ещё висит на аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: bottlezavr
Менять запретили, старая ещё висит на аккаунтах.
хорошая новость. мб даже снова вернусь сюда, но это не точно (зашел чекнуть одного дурика, который верищал, что больше никогда не вернется сюда, а сам сидит и пердит во флудилке). ладно, буду знать, что наконец-то репу убрали.
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
А если взять 2шт с разных суммируется ?
 
Работает?