5ROI Global Airdrope (дроп от биржи без телег) + рефбек 50%

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.716
Розыгрыши
0
Сообщения
2.039
Репутация
4
Реакции
982
Подсмотрел аирдроп у новичка, но у него оформлено только с реф ссылкой,
вот запилил Вам тему не только с реф ссылкой, чтобы Вы не страдали морально!

Рефбек 50% будет, если что-то начислят. Отслеживание рефералов есть.
Ну не начислят, значит акк Вам пригодится когда-нибудь, биржа же.
Если Вам начислят после верифа, значит и мне перепадёт, значит пилим 50% на 50%
Сам я только закинул доки, поэтому хз, что произойдёт. Но лучше поспешить.
Сами знаете сколько слетится на дроп чаек из индии и прочих наших братьев.

Перейти на биржу, зарегистрироваться, подтвердить почту кодом из письма.
На бирже, сверху справа будет иконка профиля (голова и типа плечи), и вкладка User Center,
вот в этой вкладке самое интересное, там есть Identity Verification, это KYC самый настоящий.
Жмите на неё не бойтесь, вписывайте ваши данные по документу и грузите документ.
Плюс конечно же селфи с доком и бумажечкой с датой, именем и названием биржи, KYC же.

Всё, дело сделано. Усаживайтесь в кресло качалку и отдыхайте. Дайте им 48 часов, чтоб рассмотреть Вас.
Как пройдёт идентификация, подождите ещё денёк и вот тогда проверьте аккаунт, вдруг чего появилось.
Если же и через это время пусто, тогда возвращайтесь в эту тему, как следует хуесосить меня.
Но а вдруг удача и нам насыпали токенов, тогда Вам рефбек 50%, как и договаривались.

реф https://u.to/WRhwGw

не реф https://www.5roi.com/

по рефбеку акция окончена, в последнем посте список участников (01.09.2021)
 
Последнее редактирование:
спасибо, 5 человек отображается, но наград ещё нет
сегодня написали, что прошёл вериф, как насыпят чего-нибудь, сразу отпишу
5roiverif.jpg
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и glaztox
Вериф прошел, как я понял раздавать начнут после 10 июля.
Distribution time:

The system will update and distribute TKX on July 10, 2021 for 5ROI Global’s members and meet the reward from June 6, 2021 to July 10, 2021.
The system will update and distribute the amount of TKX received at 12:00 (UTC) on the next day for 5ROI Global’s members who are eligible for a reward from July 11, 2021.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Вериф прошел, как я понял раздавать начнут после 10 июля.
Distribution time:

The system will update and distribute TKX on July 10, 2021 for 5ROI Global’s members and meet the reward from June 6, 2021 to July 10, 2021.
The system will update and distribute the amount of TKX received at 12:00 (UTC) on the next day for 5ROI Global’s members who are eligible for a reward from July 11, 2021.
Видимо несколько акций. Тему написал под токен ROI. Обещают начислять по вторникам за неё.
Сегодня вторник, но ещё пусто. Хз., ну посмотрим. Надеюсь не наепут нас и сыпанут уж чего-нибудь.
ROI5000.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
залетел по рефке
Вериф прошел, как я понял раздавать начнут после 10 июля.
ROI за KYC начисляют во время проведения акции по вторникам, после 12 UTC
за KYC монеты пришли, но указано, что они в заморозке. За рефералов, пока ничего нет.
Насчёт заморозки написал в службу поддержки, уточнить какие условия. Как получу ответ, отпишу.
ROI5000FROZEN.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне ROI не пришли пока
 

Вложения

  • ROI.jpg
    ROI.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: sosisochka
Рефнулся вчера и не прошел КИС. Седня сфоткался еще раз с бумажкой и прищурил глаза - мож так пройду. Смотрю там перевод на вьет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: glaztox и sosisochka
Седня сфоткался еще раз с бумажкой и прищурил глаза - мож так пройду.
с доком? если просто с бумагой, то не покатит. с бумагой только индусов принимают))
 
с доком? если просто с бумагой, то не покатит. с бумагой только индусов принимают))
канеш с айди картой как на рисунке все - письмо пришло к сожалению не прошел
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Добавили 2500 ROI за реферала. Значит кому-то упала награда за KYC.
Конкретно за кого не пишут. Но выяснить это просто, когда будем распределять.
Если Вы перешли по моей рефке и у Вас есть награда. Скрин награды + добавите
емайл с первой и последней буквой, а между ними *. Так смогу проверить и перевести.
Они пока Frozen (жду ответа от них, как разблокировать и так далее).
То что начисляют уже хорошо. Как доступен перевод станет 50% вам.
Помимо токенов ROI, кто сейчас присоединится и пройдёт KYC получит так же TKX токены.
5roi7500.jpg
 
Сейчас посмотрел, мне пришли 5000 roi, ночью наверное.
 

Вложения

  • roi2.jpg
    roi2.jpg
    14,8 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: sosisochka
Сейчас посмотрел, мне пришли 5000 roi, ночью наверное.
Вот и мне за одного человека начислили. Они ж синхронно падают, если по рефке прошли и Вам зачислили,
то мне тоже падает. Как перевод будет доступен, разузнаем что к чему, так переведу 50%. Ещё TKX позже должны упасть.
Кому не начислили ещё, думаю не стоит волноваться. В обще у них по ROI написано, что по вторникам зачисление.
Значит, кто KYC прошёл, в следующий вторник упадат после 12UTC, какой им смысл наёпывать. Это видимо внутренний
токен будет, что-то по типу как у бинанс токен бнб, да и у других бирж. Значит позже должны залистить его на другие биржы.
 
Вот и мне за одного человека начислили. Они ж синхронно падают, если по рефке прошли и Вам зачислили,
то мне тоже падает. Как перевод будет доступен, разузнаем что к чему, так переведу 50%. Ещё TKX позже должны упасть.
Кому не начислили ещё, думаю не стоит волноваться. В обще у них по ROI написано, что по вторникам зачисление.
Значит, кто KYC прошёл, в следующий вторник упадат после 12UTC, какой им смысл наёпывать. Это видимо внутренний
токен будет, что-то по типу как у бинанс токен бнб, да и у других бирж. Значит позже должны залистить его на другие биржы.
рефнулся, прошел кус, приняли, но вроде на балансе пусто.
 
рефнулся, прошел кус, приняли, но вроде на балансе пусто.
ну там Balance сверху кнопка, в ней wallet если нажать, список крипты
если баланс пустой значит ничего ещё нет. Ну до завтра если не начислят,
значит во вторник упадёт. Так у них написано по ROI. А там и TKX должны прилететь.
 
ну там Balance сверху кнопка, в ней wallet если нажать, список крипты
если баланс пустой значит ничего ещё нет. Ну до завтра если не начислят,
значит во вторник упадёт. Так у них написано по ROI. А там и TKX должны прилететь.
да, рой по нулям, вериф ночью одобрили, листочек им в первый раз не понравился.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
еще в силе рега? или я как обычно все проспал :recourse:
 
  • Like
Реакции: sosisochka
  • Like
Реакции: VirtualCat
ну там Balance сверху кнопка, в ней wallet если нажать, список крипты
если баланс пустой значит ничего ещё нет. Ну до завтра если не начислят,
значит во вторник упадёт. Так у них написано по ROI. А там и TKX должны прилететь.
КИС прошел. Баланс 5000 в заморозке - должен упасть в наличие? оценка пишет 5.50 $ (ну в телеге у них и писали что пресейл идет по 0.001)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
КИС прошел. Баланс 5000 в заморозке
отлично, вот и у меня отобразилось. пока за двух человек пришло.
roi10k.jpg

в заморозке - должен упасть в наличие?
им в тикет отписал насчёт заморозки, чтобы официальный ответ получить, что когда,
ну пока тишина. в любом случае дождёмся, всем переведу. по TKX если награды упадут
то по ним так же рефбек 50% отправлю. проверить можно будет по емайл + вам насыпало или нет.
в общем разберёмся. ну было б здорово, если токен залистят, тогда икса можно поймать.
ROI в любом случае в самой бирже будет использоваться по аналогии с бинанс, для комиссий,
для стейкинга, для всяких приколюх биржевых. дай бог раскрутки бирже
 
  • Like
Реакции: Auspex