5k sber

ainur322

Активный участник
Дней с нами
3.275
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
39
Есть данные от сбера онлайн, на котором лежит 5к
Что можно с ними сделать?
При выводе просит смс подтверждение.
 


А как ты заходишь в лк ? Там же тоже просит смс подтверждение
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Пошел вон со своими зашкварными пастами
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Без телефона никак
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Поддерживаю
 
Недавно потерял пароль от карты, на ней было 5к
Как восстановить, помогите
 
  • Like
Реакции: faseri и prospere
ретард по россии работает. сбер и так добропорядочных нагибает, а ты сядешь лет на 10