МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kshmm5qwnkvhd - промокод на 2000 ₽ при заказе от 13000 ₽
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023


Господа, подскажите плз, сколько сейчас по времени промик из смс восстанавливается (отменил сам на процессе оплаты, нашел дешевле товар)? Уже час прошел ровно.
 
за прайм 4%, но не такой же разлет более 20%. Нет, зависит видимо от возрастаа акка, на более старых кеш выше, и среди свежих кеш выше там, где больше заказов. На дешевых товарах не особо видно, а на дорогих разница очень ощутимая
Пробежался с одним товаром по десятку аккаунтов (ради интереса)
Самый высокий % нашел на новореге без заказов. Остальные-полный рандом.
 
Господа, подскажите плз, сколько сейчас по времени промик из смс восстанавливается (отменил сам на процессе оплаты, нашел дешевле товар)? Уже час прошел ровно.
если его срок действия еще не закончился, то обычно через час-полтора восстанавливается
но бывают и исключения(((
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и on/off
  • Like
Реакции: Омэн и monochromer
какой сейчас есть выгодный промокод на повторный заказ от 7-8 тысяч ?
если личного промокода 2/6 или 2/8 нет
И суть вопроса в том, чтобы что-то купить, а не списать фантики, то можно обратиться *с конкретной корзиной* в тему обмена промиками, авось предложат скидку живыми рублями и пожирнее 2000 в обмен на кэшбек.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off
может товар кончился?я стоял в очереди сегодня и мне сотрудник сказал что сейчас больше половины покупателей приходят с мегамаркета))
Не, в самом ситилинке в наличии
 
А промы 800/5000 уже все? Которые давали за 5 покупок в розыгрыше?
да. но есть ещё куча других 800/5000 которые все можно на 1 акк применить:
- в приложении Теле2 > Больше > ввести в поиск Мегамаркет (маска tln*)
- в приложении карты халва > главная акции и скидки > маркет > витрина подарков > скидка 800 руб. в мегамаркет (маска hlv*)
- в тг ботах рефки (маска pfbtn*)
- в тг ботах рефки (маска tsn*)
- в лк ростелекома за 110 бонусов
- от флоктори (маска fln*) были тут https://mipped.com/f/threads/52463/post-4999286 их выгребли на данный момент, но если вам такой нужен то вот
Скрытое содержимое для пользователей: KalinaMalina
 
Кому-нибудь в последние 2 дня возвращали деньги (приходил чек об отмене платежа) после отмены заказа?
 
Кому-нибудь в последние 2 дня возвращали деньги (приходил чек об отмене платежа) после отмены заказа?
В воскресение отменили, вчера (во вторник) пришли средства
 
  • Like
Реакции: 9085 и Helen-Mig
У меня в понедельник отменили перед вручением
В вашем случае поводов для паники нет (особенно, если есть чек), скорость также зависит еще и от вашего банка.
 
Кому-нибудь в последние 2 дня возвращали деньги (приходил чек об отмене платежа) после отмены заказа?
Я отменила в воскресенье, и до сих пор ни чека, ни денег. Написала в чат - ответ - передали техническим специалистам, ждите
 
Кому-нибудь в последние 2 дня возвращали деньги (приходил чек об отмене платежа) после отмены заказа?
Возвращали сегодня за частичную отмену вчерашнего заказа
И возвращали вчера за позавчерашний
Частичные отмены из Ашана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.