[50р.] Самореги STEAM с рабочим трейдом + SDA файлы

есть акки где ненадо, у меня такие акки есть на которых я не пополнял...
Наверняка эти акки древние, созданные ещё до внесения изменений в правила стима с этими 5 баксами. А тут я так и не понял за что 50р/акк.
 
Посмотреть вложение 81494
я может конечно что-то не понимаю, но где там есть открытый трейд? Аккаунт лимитный, нехрена фармить нельзя, трейд не рабочий... в друзья добавить нельзя..
есть акки где ненадо, у меня такие акки есть на которых я не пополнял... но тут лимитные акки... за что тут платить за Mafile ?
2.png

Трейд работает, всё нормально.
У аккаунтов недоступна ТП, а только трейд. ТП будет открыта после пополнения $5 на акк.
Такие акки можно юзать под те же фермы гамдома и т.д. и вообще их чуть-ли не по 150р. хватают
 
Собственно о чем я и говорил, обмен возможен только игровыми шмотками типа как с PayDay, карты не перекидываются, проверил скинул карты она не передаваймая стала.... фарм не работает...
Безымянный.png Безымянный1.png
 
Хмм, дали лимитный акк с не рабочим фармом.
kek.png
 
Алло, комментаторы сверху
Первый раз в жизни вообще встречаетесь с "саморегами с ОТКРЫТЫМ ТРЕЙДОМ"?
Это НЕ АККАУНТЫ БЕЗ ЛИМИТА
Ещё раз, чтобы окончательно объяснить всем - на таком аккаунте доступен ТОЛЬКО трейд. Такой аккаунт отлично подходит под бота для какого-либо сайта, фарма гамдома/csgoatse(если жив ещё), другого хранения вещей.
Для того, чтобы фармить карточки вам нужен другой вид аккаунтов с анлимиченной ТП.

Только что снял один акк с магазина, дабы проверить на работоспособность трейда - как итог, всё работает, вещи передаются.
Screenshot_2.png
И я не понимаю, почему вы удивляетесь такой цене. Если вы не знаете, для каких целей нужны такие акки - то увы.
Подобные аккаунты продаются в других магазинах по цене, намного выше, чем в моём
3.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Warriors
Алло, комментаторы сверху
Первый раз в жизни вообще встречаетесь с "саморегами с ОТКРЫТЫМ ТРЕЙДОМ"?
Это НЕ АККАУНТЫ БЕЗ ЛИМИТА
Ещё раз, чтобы окончательно объяснить всем - на таком аккаунте доступен ТОЛЬКО трейд. Такой аккаунт отлично подходит под бота для какого-либо сайта, фарма гамдома/csgoatse(если жив ещё), другого хранения вещей.
Для того, чтобы фармить карточки вам нужен другой вид аккаунтов с анлимиченной ТП.

Только что снял один акк с магазина, дабы проверить на работоспособность трейда - как итог, всё работает, вещи передаются.
Screenshot_2.png
И я не понимаю, почему вы удивляетесь такой цене. Если вы не знаете, для каких целей нужны такие акки - то увы.
Подобные аккаунты продаются в других магазинах по цене, намного выше, чем в моём
3.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Вопросов больше нет.
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Алло, комментаторы сверху
Первый раз в жизни вообще встречаетесь с "саморегами с ОТКРЫТЫМ ТРЕЙДОМ"?
Это НЕ АККАУНТЫ БЕЗ ЛИМИТА
Ещё раз, чтобы окончательно объяснить всем - на таком аккаунте доступен ТОЛЬКО трейд. Такой аккаунт отлично подходит под бота для какого-либо сайта, фарма гамдома/csgoatse(если жив ещё), другого хранения вещей.
Для того, чтобы фармить карточки вам нужен другой вид аккаунтов с анлимиченной ТП.

Только что снял один акк с магазина, дабы проверить на работоспособность трейда - как итог, всё работает, вещи передаются.
Screenshot_2.png
И я не понимаю, почему вы удивляетесь такой цене. Если вы не знаете, для каких целей нужны такие акки - то увы.
Подобные аккаунты продаются в других магазинах по цене, намного выше, чем в моём
3.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Что ты мне вот это скидываешь?) тут акки за 50 продавали самореги такие же но не лимитные) за что 50 отдавать? за то что у тебя они 15 дней отлежали?) я больше чем уверен что там такие же акки)
Удачи в продаже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие акки можно юзать под те же фермы гамдома и т.д. и вообще их чуть-ли не по 150р. хватают
ах да, ты же сам сказал, но как их можно юзать для этого если они лимит) 300 сотки кинуть?)
 
тут акки за 50 продавали самореги такие же но не лимитные
Удачи в продаже)
ах да, ты же сам сказал, но как их можно юзать для этого если они лимит) 300 сотки кинуть?)
1. Продают не на постоянной основе и уже юзанные, с рук
2. Для фермы гамдома отлично подходят и никакие 5$ кидать не надо
 
Блин вы чего ребята, кароче, объясняю для чего и для кого вообще такие акки нужны:
1. Для параноиков, чтоб хранить вещи.
2. Для фермы кейсов ПУБГ.
3. Ну тут сам ТС описал - гамдом там, хамблбандл итд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та тёрки тут эти появились, решить тоже надо
А вообще, берите - 2Ea7119ebb96a18129035Ac9F9544D1e9416e854025a16e686e099b3134950Fc
Такого рода акции еще будут ли?:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: flind.exe
А кто и как обидели то? От того что, совсем алё для чего такие акки? Все кто знает купят, главное чтоб акки потом не соскамились.
 
  • Like
Реакции: flind.exe
за обычный акк,саморег с гвардом (мафайл) с отлежкой 15 дней (открыт трейд шмоток ,но не вкладки Steam,фарм не работает,акк лимит ) = 50р ? :9: давно я видимо не заходил на м0пед ....
 
  • Like
Реакции: warden и SalviaQeenzi
за обычный акк,саморег с гвардом (мафайл) с отлежкой 15 дней (открыт трейд шмоток ,но не вкладки Steam,фарм не работает,акк лимит ) = 50р ? :9: давно я видимо не заходил на м0пед ....
Выше кидал скрины с других магазинов, где и по 200 продают и в день спокойно все акки у них разлетаются. Значит есть спрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул ещё 40 акков
Опять промокодик на 90% на две активации(юзабельный только для товара с "Промокод" в названии)