500р., полгода Яплюс и скидка на Ятакси.

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.157
Розыгрыши
26
Сообщения
690
Репутация
57
Реакции
1.500
Для начала нужно иметь на руках 80р. Личные по усмотренению, не новорегам точно.
 
Последнее редактирование:


Для начала нужно иметь на руках 9001р. Поэтому личные просить бесполезно, вам незачем.
Странно почему не просить?:) у меня есть 9 тысяч) или те у кого нет 1 репы, бомжи без 9т.р?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef и Valentin<3Julia
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 108 сообщения)
25 лайков (У вас: 56 лайков)
99 дней регистрации (У вас: 74 дня)
1 репы (У вас: 1 репутации)
 
  • Like
Реакции: expDA
Спасибо, а тема и правда гуд, единственное если ты из малого города, то тогда скорее всего и правда нет смысла просить личный.
Ну и тем кому лень из дома выходить, тож не подойдет)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо, а тема и правда гуд, единственное если ты из малого города, то тогда скорее всего и правда нет смысла просить личный.
Ну и тем кому лень из дома выходить, тож не подойдет)
во всех магазинах по 2 раза, продавцы смотрели как на дебила)
 
  • Like
Реакции: Valentin<3Julia
ТС, а сколько времени прошло с момента первой покупки? Есть предположение, что как минимум ЯПлюс через месяц - пару месяцев аннулируют.
 
ТС, а сколько времени прошло с момента первой покупки? Есть предположение, что как минимум ЯПлюс через месяц - пару месяцев аннулируют.
Ну тут же больше выгода не я.плюсе)
 
мне в мвидео сказали что телефон является технически сложным устройством. и поээтому его так не вернуть. речь не про Ятелефон, а про другой. но суть та же. просто уточняйте
 
Кто будет делать, рекомендую перед началом выцеплять директора магаза и задавать четкий вопрос по возврату, с записью на телефон скрытно.
 
ТС, а сколько времени прошло с момента первой покупки? Есть предположение, что как минимум ЯПлюс через месяц - пару месяцев аннулируют.
2 месяца с лишним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне в мвидео сказали что телефон является технически сложным устройством. и поээтому его так не вернуть. речь не про Ятелефон, а про другой. но суть та же. просто уточняйте
говори, что хочешь воспользоваться акцией возврат без проблем. у них вообще через месяц можно вернуть, правда нужно чтоб товар был в идеале и одеть его обратно в пленочке/ коробочке. заказ должен быть сделан через сайт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто будет делать, рекомендую перед началом выцеплять директора магаза и задавать четкий вопрос по возврату, с записью на телефон скрытно.
акция прописана на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brian777
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 114 сообщения)
25 лайков (У вас: 51 лайков)
99 дней регистрации (У вас: 339 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)


можно личный плиз
 
  • Like
Реакции: expDA
Привет, можно личный?
 
  • Like
Реакции: expDA
Можно личный?
 
  • Like
Реакции: expDA
Не хватает 1 репы. Можно личный?