Bringly (Общая тема)

Алилуя, у меня спустя почти месяц трек начал биться. Заказ был сделан 9 декабря. Трек начал биться только сегодня
--Ссылка удалена--
 
Алилуя, у меня спустя почти месяц трек начал биться. Заказ был сделан 9 декабря. Трек начал биться только сегодня
--Ссылка удалена--
у меня такая же фигня:
Приняли заказ
3 декабря, 09:54

Обрабатываем заказ
3 декабря, 10:00

Готовы отправить
4 декабря, 11:47

Посылка в пути
8 декабря, 23:52

и от почты:
Почта Латвии
Принято в отделении связи
02 января 2019, 11:17LV1000, Латвия
Прибыло на границу Латвии
02 января 2019, 11:17LVRIXF, Латвия
Ожидает отправки из Латвии
02 января 2019, 11:17LVRIXF, Латвия
 
  • Like
Реакции: swerk
бля у нас что трек один и тот же?)0
 
Я, если честно ваще не понимаю латвийскую почту, это отправление появилось после жалоба брингли, поэтому не знаю что они отправили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 24 или 87 может и нет разницы, хер знает, подожду сколько на границе чалится будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня по track24 посылка висит с 19 декабря якобы на границе
А вот на сайте и в приложении статус этот появился аж 11 декабря
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фух бля, у меня 87LV
У меня тоже 87LV заканчивается :D
 
У меня по track24 посылка висит с 19 декабря якобы на границе
А вот на сайте и в приложении статус этот появился аж 11 декабряПосмотреть вложение 98402 Посмотреть вложение 98403
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже 87LV заканчивается :D
ПРИКОЛЬНО, ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРИКОЛЬНО, ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ
А Вы с каких городов?
 
  • Like
Реакции: DeeDee
Да у нас статусы разные у посылок и время
Да, разные
И перед последними цифрами/буквами трэка тоже могут быть другие числа)
Но при этом техподдержка прям обещали что к 22 декабря всё будет чики-пуки и посылка будет у вас
 
К слову Netac 64gb за 370р пришла таки на следующий день после окончания срока, проверена на емкость; на скорость проверка не объективна из-за 2.0 ридера в буке. Для телефонной помойки пойдет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это нормально, что у меня ни один товар не отображается? У кого-нибудь было такое?

upd: понял, для Беларуси ни*уя как всегда
 
  • Like
Реакции: anyfox и creative36rus
пришел квиток... бэнд2, 115 гр....завтра на почте заберу, глянем что за какаха ))
 
Решил попробовать заказать донгл для нинтендо свитч. Может кому то тоже будет интересно)

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пришел квиток... бэнд2, 115 гр....завтра на почте заберу, глянем что за какаха ))
и приложение скачивай не для сями, а yolo sport, а то не робит...ну, или другое найди.

ВСЯ ПРОБЛЕМА данной торговой площадки, что за реализацию идеи, как всегда, взялись люди, которые в этом ну ни хрена не понимают! Да и конечно же, распил баблосиков, это выливается в непроверенных продаванов, некорректный перевод, подделки, отмены заказов. ...простите, что распиарил это говно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred
и приложение скачивай не для сями, а yolo sport, а то не робит...ну, или другое найди.

ВСЯ ПРОБЛЕМА данной торговой площадки, что за реализацию идеи, как всегда, взялись люди, которые в этом ну ни хрена не понимают! Да и конечно же, распил баблосиков, это выливается в непроверенных продаванов, некорректный перевод, подделки, отмены заказов. ...простите, что распиарил это говно.

Яндекс, мэйл, сбербанк - всё это говно крышуется спецслужбами и государством, точнее эти конторы и принадлежат государству де-факто, через подставных людей) Всё что когда-либо возникало в этой стране - отжималось силовиками, убер яркий тому пример, который собственно выжали с рынка, теперь всем заправляет Яндекс. А эти бравые хлопчики, кроме как всюду всунуть своих родственничков нихрена не могут) Поэтому и дырки в МКС и гавно такое) А выделяются на такие проекты, как ты правильно заметил далеко не малые деньги.
 
Яндекс, мэйл, сбербанк - всё это говно крышуется спецслужбами и государством, точнее эти конторы и принадлежат государству де-факто, через подставных людей) Всё что когда-либо возникало в этой стране - отжималось силовиками, убер яркий тому пример, который собственно выжали с рынка, теперь всем заправляет Яндекс. А эти бравые хлопчики, кроме как всюду всунуть своих родственничков нихрена не могут) Поэтому и дырки в МКС и гавно такое)
ну яндекс не совсем российская контора, иначе ее выжал уже мейлру бы))) а то, что там идиоты по блату сидят, это везде так (дока 2 пример)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну яндекс не совсем российская контора, иначе ее выжал уже мейлру бы))) а то, что там идиоты по блату сидят, это везде так (дока 2 пример)

Факт того, что они гебне всё сливают доказанный как-бы, поэтому о чём тут говорить) Значит их крышевать будут и давать зелёные коридоры там, где другим дорога закрыта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus