500 рублей за оформление карты «Польза»

cheh28

Знающий
Дней с нами
1.190
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
82
Telegram
@cheeeh
Оформил вчера ночью. Жду приглашения за картой, посмотрим что выйдет:)

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Репутация +/-
38
Реакции
857
UPD. По правилам Мипед, темы с рефф ссылками запрещены, по этому тема переехала в раздел Требуются услуги, не теряйте!

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
0
Репутация +/-
23
Реакции
856
Telegram
BePositiV
Насчет коммуналки, чекайте поставщика услуги на сайте тинькова (не логинясь в аккаунт если у вас есть карта тинька), и если ваш там есть то платите картой пользы например я так плачу альфой. Будет MCC коммуналки, если польза бонусирует его (но не бонусирует из лк) то кб получите. Подробнее надо на склянках читать или в ББ чате.

• Like
Реакции: Alex221

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
370
Имейти ввиду закрыть эту карту просто жопа . Писал заяву 45 дней назад .Сказали комиссии не будет потом долг образовался по комиссии .Неделю бодаюсь с поддержкой то так то эдак говорят .

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Репутация +/-
38
Реакции
857
Имейти ввиду закрыть эту карту просто жопа . Писал заяву 45 дней назад .Сказали комиссии не будет потом долг образовался по комиссии .Неделю бодаюсь с поддержкой то так то эдак говорят .
Что то не то они намудрили. Товарищ закрывал карту. Пришел, оплатил обслуживание за месяц, подписал договор о расторжении, все.

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.650
Telegram
heyllll
Чего говорят то там,просто приходишь к ним в отделение и закрываешь

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
370
Чего говорят то там,просто приходишь к ним в отделение и закрываешь
Приходишь пишешь заявление .Говорят все нормально никакой комиссии .На 40 день образуется долг за обслуживание ..Короче я вроде добился чтобы комиссию вернули пришлось все таки пополнить карту свобода так как операции по пользе запрещены так как любые действия с ней приравниваются к операциям .У меня сняли со свободы комиссию а потом геморой с поддержкой .Сейчас взял с них справку что счет закрыт долгов не имею .Больше нет желания ее открывать

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.650
Telegram
heyllll
Приходишь пишешь заявление .Говорят все нормально никакой комиссии .На 40 день образуется долг за обслуживание ..Короче я вроде добился чтобы комиссию вернули пришлось все таки пополнить карту свобода так как операции по пользе запрещены так как любые действия с ней приравниваются к операциям .У меня сняли со свободы комиссию а потом геморой с поддержкой .Сейчас взял с них справку что счет закрыт долгов не имею .Больше нет желания ее открывать
Я не платил 4 месяца ,мне заблочили карту неделю назад,спросил долг, сказали 170 рублей что-ли,пришел , оплатил, сказали,что я свободен

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
370
Я не платил 4 месяца ,мне заблочили карту неделю назад,спросил долг, сказали 170 рублей что-ли,пришел , оплатил, сказали,что я свободен
возьми справку . поедешь за границу можешь удивится что ты должник от хоум.отпуск будет испорчен

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.650
Telegram
heyllll
возьми справку . поедешь за границу можешь удивится что ты должник от хоум.отпуск будет испорчен
хм ,какой должник,справка об оплате долго есть,карта заблокирована,деньги не списываются,карта ,как и счет закрыт,не пугай людей

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Репутация +/-
38
Реакции
857
За границу выпускают с долгами) Не пускают если только через суд пытаются с тебя взыскать)

Kyntinia

Знающий
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
19
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
А можно закрыть не приходя в офис,а то лень туда тащится не удобно расположен.Я её сейчас заблокировал,деньги не будут списываться?

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Репутация +/-
38
Реакции
857
А можно закрыть не приходя в офис,а то лень туда тащится не удобно расположен.Я её сейчас заблокировал,деньги не будут списываться?
Нет, только в офисе.

Будут. Нужно именно расторжение договора.

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
370
хм ,какой должник,справка об оплате долго есть,карта заблокирована,деньги не списываются,карта ,как и счет закрыт,не пугай людей
Почитайте истории с банками и ваша самоуверенность исчезнет .Случаи что через несколько лет у людей которые полностью оплатили услуги банка было судебное решение что он не оплатил 5 копеек и пеня уже была не в копейках а в рублях.Кстати как обьяснила поддержка блокировка карты это ничего не значит .Карта это просто кусок картона .Все операции совершаются по счету .ИХ СЛОВА.Так что поступайте как вам кажется правильным.
Непонятно только зачем вы задавали вопрос если вы сами на него отвечали

Последнее редактирование:

Heyl

Бог флуда
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.258
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
1.650
Telegram
heyllll
Почитайте истории с банками и ваша самоуверенность исчезнет .Случаи что через несколько лет у людей которые полностью оплатили услуги банка было судебное решение что он не оплатил 5 копеек и пеня уже была не в копейках а в рублях.Кстати как обьяснила поддержка блокировка карты это ничего не значит .Карта это просто кусок картона .Все операции совершаются по счету .ИХ СЛОВА.Так что поступайте как вам кажется правильным.
Непонятно только зачем вы задавали вопрос если вы сами на него отвечали
Я и на закрытие счета написал заявление ,тв слишком пессимист какой-то.

• Like
Реакции: Alex221