500 рублей за оформление карты Польза или Свобода + до 3000 кешбэка

Предложу тогда и свою. Обещают мне ДО 1000р вам 500р. От себя отдам рефбэк 50%. Как это будет выглядеть не знаю, надеюсь все данные будут в личном кабинете.
Моя ссылка:
hcrd.ru/JlTXcp

Screenshot_20210330-032237.png
 
Предложу тогда и свою. Обещают мне ДО 1000р вам 500р. От себя отдам рефбэк 50%. Как это будет выглядеть не знаю, надеюсь все данные будут в личном кабинете.
Моя ссылка:
hcrd.ru/JlTXcp


Никаких данных приглашенных не увидишь.
 
Никаких данных приглашенных не увидишь.
И как тогда выяснить за кого и сколько дали? Клиент банка уже давно, но никогда не приглашал никого. И "до 1000" это значит могут и 100р дать? Не подскажите?
 
И как тогда выяснить за кого и сколько дали? Клиент банка уже давно, но никогда не приглашал никого. И "до 1000" это значит могут и 100р дать? Не подскажите?

Не выяснить кто зарегался и за кого выплатили. 500 за дебетовую и 1000 за кредитную.
 
  • Like
Реакции: Alex749
Вот полные условия акции
 

Вложения

  • Приведи+друга+3.0.pdf
    258,2 KB · Просмотры: 55
Успевайте! Осталось 3 дня на подачу заявки для участия в акции 10% кэшбэк при оплате смартфоном!

Внимание: после получения карты вам нужно совершить покупки на сумму от 500 рублей, которые Вам вернутся кэшбэком 500 баллов (их можно будет сразу обменять на 500 рублей).

При регистрации по моей ссылке получаете 500 рублей от банка и 300 рублей рефбэк от меня.
Вот моя ссылка: hcrd.ru/bZwB7U
Заказал по твоей ссылке
 
  • Like
Реакции: VladForever1
Тоже оставлю здесь и свою ссылку - http://hcrd.ru/1QNCcg .

Для получения бонуса необходимо совершить покупку от 500 рублей по карте.
 
Предложу тогда и свою. Обещают мне ДО 1000р вам 500р. От себя отдам рефбэк 50%. Как это будет выглядеть не знаю,
Привет. Как это будет выглядеть я знаю, Вопрос - на этот месяц ноябрь есть актуальность по предложению (лимит друзей не выбран)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже оставлю здесь и свою ссылку
Аналогичный вопрос (смотри сообщение выше). От себя рефбэк (денежный бонус) даёте?
 
Последнее редактирование:
Привет. Как это будет выглядеть я знаю, Вопрос - на этот месяц ноябрь есть актуальность по предложению (лимит друзей не выбран)?
Да, актуально. Пиши в личные сообщения, если надумаешь.
 
Привет. Как это будет выглядеть я знаю, Вопрос - на этот месяц ноябрь есть актуальность по предложению (лимит друзей не выбран)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогичный вопрос (смотри сообщение выше). От себя рефбэк (денежный бонус) даёте?
Рефбэк 50%, предложение актуально.