500 рублей за оформление карты Польза или Свобода + до 3000 кешбэка

lex2017

Король флуда
Дней с нами
2.585
Розыгрыши
0
Сообщения
520
Репутация
8
Реакции
236
При оформлении бесплатной дебетовой карты "Польза" или карты рассрочки "Свобода" получите по 500 рублей на каждую, то есть можно заказать обе карты или на выбор одну. Обслуживание карт бесплатно.

РЕФ 500
НЕ РЕФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nail2024
до 45 дней ждать эти 500руб такое себе)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
закажу обе если по 500 на каждую?обслуживание и выпуск карты бесплатное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slon975
Заказывайте на банки.ру, там делятся рефбеком и гораздо выгоднее предложения
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ALEXANDR02
ТС вознаграждением своим делишься?
 
ТС вознаграждением своим делишься?
Там нечем делиться, платят за первых пятярых человек в месяц по 500 рублей и не отследить рефералов кто и когда по ссылке перешёл.
 
ну кроме рефбеков и 500 рублей эта карта интересна своими категориями месяца (аналог тинька) и повышенным кешбеком у партнеров (тут много строительных магазинов и прочего)
 
  • Like
Реакции: lex2017
Раньше вроде обслуживание платное было, правила изменили? Помню уже оформлял и закрыл её как раз поэтому. И категорий на выбор вроде тоже не было
 
Раньше вроде обслуживание платное было, правила изменили? Помню уже оформлял и закрыл её как раз поэтому. И категорий на выбор вроде тоже не было
Изменили правила. Сейчас обслуживание бесплатно.
 
На 8 день бонус пришел, в виде кешбека, но выводится сразу (минималка как раз 500)
Думаю у тс'а уже 5 друзей накопилось, кому не жалко моя рефка:p
 
На 8 день бонус пришел, в виде кешбека, но выводится сразу (минималка как раз 500)
Думаю у тс'а уже 5 друзей накопилось, кому не жалко моя рефка:p

Оформил по твоей ссылке, на днях заберу карту)
 
тоже оставлю свою ссылочку на оформление карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Успевайте! Осталось 3 дня на подачу заявки для участия в акции 10% кэшбэк при оплате смартфоном!

Внимание: после получения карты вам нужно совершить покупки на сумму от 500 рублей, которые Вам вернутся кэшбэком 500 баллов (их можно будет сразу обменять на 500 рублей).

При регистрации по моей ссылке получаете 500 рублей от банка и 300 рублей рефбэк от меня.
Вот моя ссылка: hcrd.ru/bZwB7U
 
Успевайте! Осталось 3 дня на подачу заявки для участия в акции 10% кэшбэк при оплате смартфоном!

Внимание: после получения карты вам нужно совершить покупки на сумму от 500 рублей, которые Вам вернутся кэшбэком 500 баллов (их можно будет сразу обменять на 500 рублей).

При регистрации по моей ссылке получаете 500 рублей от банка и 300 рублей рефбэк от меня.
Вот моя ссылка: hcrd.ru/bZwB7U
оформил только что по твоей, напиши как связаться можно будет
 
  • Like
Реакции: VladForever1