500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

Автор топика,смысл есть заказать без кешбека сейчас?
 
со дебетовки сбера пробовал ктото пополнять, есть комиссия?
 
со дебетовки сбера пробовал ктото пополнять, есть комиссия?
Пополнял со Сбера, комиссии нет. Комиссию Сбербанк не берёт, когда "стягиваешь" с его дебетовок сторонними сервисами. Постоянно пополняю свои карты именно стягиванием со Сбера.
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Пополнял со Сбера, комиссии нет. Комиссию Сбербанк не берёт, когда "стягиваешь" с его дебетовок сторонними сервисами. Постоянно пополняю свои карты именно стягиванием со Сбера.
Как понять стягиваем ?
 
backit жмется. кашу не начисляет, заказ карты в списке заказов не появился, бодаюсь с их техподдержкой за кешбек
абсолютно аналогично. решили похоже нажиться на озоне.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
решили похоже нажиться на озоне
похоже на то,
саппорт вчера отписал:
Добрый день.
Я помню о Вашем вопросе.
Еще ожидаю информацию от рекламодателей.
Остаюсь на связи!
С уважением, Анастасия.

так мило, но лучше бы 500р. дали
 
Подскажите, рефбек за карту кто сейчас даёт? backit отключился.
 
Подскажите, рефбек за карту кто сейчас даёт? backit отключился.
........Покупателям Озон повезло меньше, поскольку интернет-магазин прекратил сотрудничать почти со всеми известными кэшбэк-сервисами (среди них Биглион, Копикот, ePN Cashback, LetyShops). Скорее всего, такой факт объясняется желанием сохранить репутацию и попыткой оградить покупателей от мошенников. Вопрос о том, будет ли возобновлено широкое сотрудничество, остается открытым. В связи с этим отзывы об упомянутых выше сервисах, говорящие о высоком кэшбэке с Озона, фактически уже устарели.

Возможность клиентов магазина Ozon вернуть часть потраченных денег реализуется лишь благодаря двум кэшбэк-сервисам – это «МТС Cashback» и «Больше» от Теле2. Оба сервиса не вошли в рейтинг семи лучших платформ 2018 года, их (во всяком случае пока) нет и в рейтинге 2019 года.....
 
  • Like
Реакции: 55889, newcastle и anyfox
Тинькофф или озон? Ну это на ваше усмотрение
Озон,если не ошибаюсь для дебетовой(бесплатное обслуживание) нужно иметь на карте более 30к,что для меня пока не имеет смысла
 
Как закрыть карту озон?
После получения 500 руб нафиг не сдалась)
 
Озон,если не ошибаюсь для дебетовой(бесплатное обслуживание) нужно иметь на карте более 30к,что для меня пока не имеет смысла
Так озон карта полностью бесплатная.
И Тинькофф тоже, только нужно перейти на тариф 6.2
 
  • Like
Реакции: anyfox
Так озон карта полностью бесплатная.
И Тинькофф тоже, только нужно перейти на тариф 6.2
Для перехода на этот тариф желательно нужно оформить карту через приглашение или нет?интересует тинькофф.
 
Для перехода на этот тариф желательно нужно оформить карту через приглашение или нет?интересует тинькофф.
Все равно. Но если по моей ссылке оформишь, с меня рефбек 200р после покупки от 300+ за раз. Пиши в личку если интересует. Это про Тинькофф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD Отличное предложение на кэшбэк на ноябрь 2019!!!
Начисляют баллами, которыми можно оплатить до 99% от покупки.
uoeRD9ey27c.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще! Значительно увеличелся список городов, в которые доставляеют карту!

Асбест (Свердловская обл.), Арзамас, Архангельск, Балахна (Нижегородская обл.), Балашиха, Барнаул, Белгород, Бийск (Алтайский край), Брянск, Великие Луки, Воронежская обл, Великий Новгород, Видное, Владимир, Волжск, Вологда, Волгоград, Воронеж, Волхов, Всеволжск, Дзержинск (Нижегородская обл), Домодедово, Дубна, Егорьевск, Екатеринбург, Елец (Липецкая обл.), Зеленодольск, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кирово-Чепецк,Кириши, Ковров, Королев, Кострома, Коломна, Колпино, Копейск, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Лобня, Люберцы,Магнитогорск, Малоярославец, Москва, Мытищи, Пушкино, Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Нижнекамск, Новокузнецк, Новомосковск, Новосибирск, Новый Оскол, Новороссийск, Нижневартовск (ХМАО), Омск, Орел, Одинцово, Оренбург, Орехово-Зуево, Орск, Пермь, Переславль-Залесский, Пенза, Первоуральск, Петергоф, Подольск, Псков, Ржев, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Сочи, Смоленск, Сургут, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Сызрань, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Череповец, Чехов, Шатура, Электросталь, Ярославль
 
  • Like
Реакции: Gromy4 и anyfox
Вопрос, допустим у меня 300 нури и делаю эту карту будет +500, в итоге 800, но заказ надо будет делать на 1300 или на 800?
 
Вопрос, допустим у меня 300 нури и делаю эту карту будет +500, в итоге 800, но заказ надо будет делать на 1300 или на 800?
Честно говоря не в курсе про нури( Но эти баллы с карты вроде как со всеми балами сочитаются и можно оплатить покупку на любую сумму. И 99%
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Вопрос, допустим у меня 300 нури и делаю эту карту будет +500, в итоге 800, но заказ надо будет делать на 1300 или на 800?
Я делал на 1200 и списало баллами с нури 800 ровно
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic