50 рублей

Никто не нашёл способ выводить бонусы на Steam? (Я в курсе, что нужен 1 рубль на счету), но теперь бонусы вообще нельзя использовать, можно было лишь в самый первый день.
 
  • Like
Реакции: H0cico


блет крутую тему проспал с этим НГ....
 
  • Like
Реакции: vadik98g
В рот дали промокодам((((
 
Ребята, не пытайтесь покупать купоны, если вы их используете на аккаунте, на котором вы их не брали, то выдаст ошибку, да я не уверен работают ли они вообще уже.
 
Вот что за херня?Не могу заплатить балами(активировал всё сразу и забил.Сейчас вот руки дошли, а оно нихера)
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
Вот что за херня?Не могу заплатить балами(активировал всё сразу и забил.Сейчас вот руки дошли, а оно нихера)
Похоже деньги кончились у них(что странно, рекламный бюджет был же), хотя может только в стим не работает вывод.
 
Вот что за херня?Не могу заплатить балами(активировал всё сразу и забил.Сейчас вот руки дошли, а оно нихера)
тоже только сегодня про них вспомнил ,но у меня все норм за инет заплатил)
 
хуй железо пока горячо. халява прошла уже, не парьтесь
 
  • Like
Реакции: Player12catRus
Никто не нашёл способ выводить бонусы на Steam? (Я в курсе, что нужен 1 рубль на счету), но теперь бонусы вообще нельзя использовать, можно было лишь в самый первый день.
Yandex ушел на новогодние праздники и не может починять ;)
 
Плин, прошампанил такую раздачу( :derpcry:
 
Баллы на пополнение стим снова заработали. Если у кого-то еще остались, готов выкупить по 50%
 
Нужно 150 баллов, кто продаст за половину?
 
промо должен был на странице с игрой появится?) если да, то точно кончилось уже)
 
нахрена вы эту мертвую тему всё апаете?
 
Закройте тему наконец